Татьяна Семенец

Кто лучше соображает левша или правша ?

Левша использует два полушария мозга. Соответственно думает одновременно как мужчина и женщина. И подстраиваться ему не под кого не надо.

Марина Дмитревская

От этого не зависит. Левая рука отвечает за воображение, правая за логику и точное мышление. Ну теперь смотри сам.

Анюта !!!

тот кто умней.

Наталья Луканина

Одинаково соображают, только разными полушариями.

Ан
Анастасия

мозговша)
не зависит, мне кажется

Ирина Родкина

Амбидекстр.

Анюта

В мире намного больше правшей, а следовательно рационально мыслящих. Левшам очень трудно адаптироваться, обычно такие люди предпочитают ориентироваться на эмоции и сиюминутное удовлетворение желаний.

Татьяна

Вообще то лучше всего, у того и другого сообрвжает, голова.

Жангали Пшенбаев

тот у кого зарплата больше; 3