Nigga Ball

"Не доверяю девушкам, живущим со мной и называющим меня при этом
исключительно эпитетами: солнышко, котя, милый, и так далее. Без имени
то есть. Типа, очередное солнышко с хером. Чтобы не ошибиться. То ли
дело я - предпочитаю знакомиться с девушками, носящими одно и то же имя." 😁 А он хорош?

Ответы
Ирина

Я таких как вы уважаю. Есть хоть грамм здравого мозга. Вы молодец.

Александр Грызлов

Дак я не пойму, ты мальчик или девочка

Nigga Ball

Зачем тебе это понимать? Я собеседник.

Александр Грызлов

Хорошо