Лерочка

Забыла, что нельзя перед сдачей крови что-либо пить и есть, выпила цикорий с молоком и сахаром ((

Это сильно скажется на анализе?

Анализ на гормоны щитовидной железы.

Андрюшка Андрюшка

Смотря на что анализ.

Ирина

Пивчаги ишо возьми.)

Катерина

Хреново. Я тоже забыла и выпила чаю с сахаром, в итоге пришлось пересдавать

Виктория Брандес

Да если скажешь врачу то тебя отправят домой и анализ брать не будут

Руслан Зайцев

Человек как то позавтракал перед сдачей анализа крови, в итоге, анализ показал повышенные лейкоциты.... Человеку поставили ВИЧ и год от чего то там лечили. И только через год медики поняли свою ошибку. Вот к чему может привести игнорирование данного требования