Мышка Серая

Были ли в вашей жизни случаи пробы наркотиков? Если да, то какая причина этому способствовала?

Ответы
Бритая Писюндра

Конечно. Покайфовать. Я и сейчас принемаю. Только не забывайте что у каждого наркотик свой.

Мышка Серая

и какой же у Вас, можно узнать?

Бритая Писюндра

у меня орехи и мясо.

Mr Zero Haka

меня пугает количество вопросов о наркотиках

Мышка Серая

не пугайтесь, я просто провожу исследование )

Mr Zero Haka

)))) на все вопросы мой ответ отрицательный)))))

Мышка Серая

учту )

Артем Спокойный

Мышка вы случаем не работник ФСКН )))

Мышка Серая

нет, но я пишу реферат для олимпиады, которую как раз они проводят xD

Артем Спокойный

Причина пробы наркотиков у людей всегда одни и тежи . Это любопытство и показать другим что чем я хуже ( выделится )

Павел Кожевников

да были я люблю их вот вся причина