Тетяна Картоляк

Ремень стиральной машины новый. Как одеть

Ответы
Sl
Slavkovich

Надеваем на двигатель ремень, а потом на шкив. Для этого натяните ремешок на его круг и осторожно поверните. Убедитесь, что ремень попадает точно в то место, где он должен быть, и плотно прижат к канавке.

Костя Кузнецов

Там должны быть регулировочные либо болты либо гайки, на двигателе, их ослабить и сдвинуть двигатель, одеть ремень и натянув зафиксировать, там ничего сложного, посмотреть надо внимательно

Студент Валера)))

На некоторые форды в месте с ремнём кондиционера идут специальные оправки для его замены.Просто кусок изогнутой пластины.

Al
Alex

Руками. Отверткой, только не острой, помогая. Если вообще никак, значит не тот размер ремня.

Денис

Как?Ручками!Сначала на шкив двигателя ,а потом вращая на колесо барабана.

Владимир Беккер

сначала одень на вал двигателя а потом на шкив барабана покручивая его.

Cергей Блинов

Сними заднюю крышку и надевай.Сначала на вал мотора,потом на шкив бака.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А где тот кому это положено делать?)

Гарик

Снимаешь старый одеваешь нлвый

Pawel Nowak

Слесаря вызовы , он тебе оденет

Mishiko Ososhvili

КРИШКУ НАДО СНИМАТЬ И ОТТУДА

Гена Лозовой

разобрать и ослабить винты

Константин

Ослабить мотор

Ан
Анатолич

Надо смотреть

Иг
Игорь

нежно)