Винс Вернон

"Авария"- школьница, "метталистка", а её отец - обычный советский простой мент. И в этом конфликт: ведь с одной стороны по долгу службы он обязан бороться с неформальными группировками, а с другой - вытаскивать свою дочь из СИЗО. "Авария" уходила из дому, резала вены, в конце концов это приводит к изнасилованию

Ответы
Ольга Волкова

мне оба понятны однако знаю точно иметь ребенка дикого неформала мне бы не хотелось

Оксана Долгополова

помнишь мамашу ее? была б осознанная мать, ничего бы подобного не случилось

А.
Ангел .

Это жизнь, не учите жить, зачем учиться на чужих ошибках, наделаем свои.

Дайлова Надежда Гомель

Это зачем Вы мне пересказываете фильм Авария - дочь мента ? ))

Свиристелка

блин.... если сейчас не отвечу...новый вопрос не появится...

Натали Захаренко

Литературно-кинематографический кружок?

Лариса Мельникова

и что пугаешь на ночь глядя?

Лучезара Фотоновна

Ну да, "Авария - дочь мента"