Na
Natali

🖼А вы входили дважды в одну реку?

Ответы
Александр Петров

Войти в одну и ту же реку можно но только не тот кураж будет (это уже будет......пройденным материалом,а зачем изучать уже пройденный материал). С людьми надо как с книгами ,прочитали и положили на полку(а если книга интересная то читай и наслаждайся)

Филимон Звонарёв

А вот ни кто не может вспомнить, --
ни кто не может сам сообразить,
про то, что не о речке пословица нам с вами говорит!
Она нам говорит; -- "В ОДНУ И ТУЖЕ ___В_О_Д_У___!!!"

Андрей Григорьев

Я входил в реку. и снова, и снова. И вот этой рукой я пришивал себе вторую руку. И доставал осколки из глаза))) Это я кино со Стетхемом посмотрел)))

Marina Sadovaya

Неа, всегда думаю и анализируб

Володя

Нет, но вас понять можно, может, он физический здоровый, духовно развитый и материально независимый, - вот вы и вступили в одну реку дважды уже.

Володя

🖼

Lаzy

Нет. Противоречит полностью моим убеждениям. Чтобы избежать- не делаю действий, которые дыли бы сделаны на эмоциях.

Advisor

Да, постоянно постоянно наступал на те же грабли... Ругай себя? уже нет! Как сказал Пушкин и опыт сын ошибок трудных..

Аг
Агафон

У нас речка была одна, но бегали мы туда довольно часто. Правда, только летом. А что там зимой делать?

Ina Jin D Rin

🤔 Живёшь на берегу реки, в маленькой хижине... (в прямом смысле) — потопы и ледоставы не беспокоят?

Игорь

А у меня ощущение, что эта река несётся, как горный поток. Вы видели когда-нибудь горный поток?)

Na
Natali

Нет

Na
Natali

Только с экрана

Игорь

Завораживающая мощь👍

Na
Natali

Верю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Дважды в одну реку не войдешь.
Раненое сердце не зашьешь.
Я давно не видел свет в твоих глазах.

Na
Natali

😔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не грусти, это просто песня)

*В Моих Руках*

А я по ходу и трижды входил в одну реку, а когда заходил ещё и на грабли там наступил)))

Михаил Батов

Насчёт реки - не помню, но на одни и те же грабли наступаю с завидным постоянством...

Ма*Дамочка

Пыталась. Думала,что судьба разлучила нас несправедливо... Оказалось Бог отвел 😂

Na
Natali

🙂

Natalia Kendesh

Две похожие подставы были; кое-кто решил, что клин клином вышибать надо.

Валерий Рудаков

ВСЯ страна вошла Второй раз в ту же РЕКУ с 1917 года ну и мы вместе с ней

Александр Изотов

если ты вошёл второй раз в ту же реку, то это уже не река, а болото... 🤗

Вячеслав Сызов

Да не получится !! Та вода что была при вхождении ушла и не вернется !!

Александр Жданов

в реку хоть тысячу раз, а вот в одну и ту же воду - невозможно.

Валерий Дягилев

Нееее, на одни и те-же грабли наступал!, а в воду нееее🤣😅😆

Василий Медведев

в реку входил много раз , но вода была резная🌹🌹🌹🍓🍓🍓