__
______

По логике получается,что с незнакомыми нормально нести откровенную чушь?)))(или малознакомыми)))?

Ответы
Елена

По мне так вообще чушь нести нет необходимости и с теми и с другими найдется о чём просто поболтать

Ирина Золотухина

Да в каком -то смысле...Не напрягает и ощущаешь свободу в выражениях и мыслях...

Ма
Марика

Да и со знакомыми чушь нести можно, главное чтобы они понимали, что вы шутите

Andreas Aisenstein

А мне все равно, я всегда говорю ,что думаю,могу себе позволить

(*
(*_*)

Нафиг логику 😆😆😆😆😆😆😆