Валерий Остапенко

Хамство, неуважение, подлость, эгоизм, непрофессионализм демонстрируют нам ведущие большинства ТВ-шоу. Это теперь норма?

Ответы
Светлана Войцеховская

Да,заметила,ведут себя постыдно,напористо ,с подспудным превосходством и величием,заглушая не санкционированные высказывания,обрывая и не давая продолжить..... Мерзопакостно. Но это их так дрессируют...

Любовь Соловей-Грищенко

ТВ сегодня - большая мусорная яма. Вапрчем, как и интернет, и мы купаемся в этой грязи, потому что ничего не остается делать: люди не читают ни газет, ни журналов, ни книг. Чем же душе питаться?

Валерий Остапенко

Душа должна питаться любовью и любимым делом.

Любовь Соловей-Грищенко

Можно подумать, что подобная роскошь свойственна большинству.

Олеся Тарасова

Скорее всего,сейчас нам и детям приподносят всё только плохое! Если сейчас в театрах секс полный показывают и считают,что это культура,люди встают и уходят!

Валерий Остапенко

секс прекрасен, но становясь темой творчества, он неизбежно скатывается в пошлость и глупость

Олеся Тарасова

Согласна

Валерий Остапенко

Я был в армии и мы, молодые жеребцы, шутили конечно, и про девушек, и про отношения. Нередко с матерком, нередко цинично, чтобы показать свою опытность. Это нормально в закрытой мужской среде. Но когда это делают по ТВ некрасивые люди и уверяют, что ниже пояса шутки нормальны - это бескультурие и невежество.

Олеся Тарасова

И в этом я с Вами согласна

Светлана

Это шоу.Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер.

Владимир Шибнев

Раньше программы вели люди с актёрским образованием. Теперь грамотность не считается необходимостью:" я и так смогу...Не хуже вашего..."

Та
Татьяна

Они считают, что да. Это все программы на потребу дня. Зрителей считают стадом безмозглых людей. Давно уже не смотрю никакие ТВ-шоу.

Станислава Левицкая

Я согласна я вами...это совершенно раздражающий фактор. Неужели еще ко-то такое смотрит?

Алёна Русакова

Это капитализм, махровый, за что деньги большие платят, то и показывают....!!!!

Алевтина Захарченко

Просто, раньше была цензура, а теперь всем на всё и на всех наплевать...

Салаудин Хамзатов

Это уровень нашей морали. Нас искусственно ведут к полной деградации.

Евгения

Вообще не только на тв,но и в жизни характер людей очень изменился

Ольга

Теперь, к сожалению, это норма не только на ТВ, но и в жизни.

Валерий Остапенко

но ТВ воспитывает вкус, пробуждает интерес, даёт много информации из жизни

Ольга

Это было раньше. Вспомните, сколько по тв было всяких познавательных программ - "В мире животных", "Клуб кинопутешествий" и т.д. Помню, по учебной программе (была такая то ли на 5 кнопке, то ли на 6) в учебное школьное время поксщывали видеоуроки по разным предметам. У нас в классе был телевизор и мы такие уроки смотрели по биологии, истории, географии и литературе. Не было засилия пошлости, цинизма, насилия и вообще всякой хрени.

Валерий Остапенко

Полезные передачи и сейчас есть, но они тонут в "жёлтом" болоте многочисленных ток-шоу

Александр

Проще (Быдло все схавает ))))))))Они же нас за него и держат

Ҭɑлùя

Видимо норма для тех, кто глотает это не пережевывая....

Виктория Озёрная

а чем еще можно привлечь зрителей?фантазия слабовата!

Николай Запевалов

Да, смотреть то не приятно, я стараюсь не смотреть!!!

A A

Это есть европейские ценности, это дерьмократия.

Ирина

Похоже что так. Хотелось бы позитива доброго.

Дамский Угодник

За то "ну погоди"запретили показывать

Валерий Остапенко

почему? волк много курит?

Дамский Угодник

Походу да.это без нравственно.а вот то что когото изнасиловали или убили,это норма

веснушка весенняя

Нам это жизнь демонстгирует, а не ведущие....

Татьяна Тимошенко

Время для проверки человеческих ценностей.