Пр
Практикантка

Главное, чтобы мой будущий муж был хорошим человеком, а чем он там торгует, нефтью или газом, мне без разницы!

Ответы
Nikas Juozaitis

Ваш юмор понятен 🙂 ✌️ 🌹 Но торговля нефтью и газом настолько криминализирована и прибрана к соответствующим рукам, что нормального, хорошего, порядочного человека до нее просто не допустят.

Ванька Ванькин

После чего перед Вашими очами предстаёт небритый мужик в фуфайке развозящий на своём грузовике по глухим деревням баллоны с газом.

Виктория Осипова

Правильно! Был бы человек хороший, и совсем не важно, какого цвета у него самолет!))))))

Мирослав Бороздин

ишь ты!, как всё завуалировано...а если он газовыми зажигалками торгует?😂

Оксана

а шопаделать-судьба такой

Андрей Четвериков

Много таких принцесс! А если он будет торговать навозом!

Юрий Шуганов

А ежели вообще не торгует? Есть ведь и другие занятия!

Оксана

лучше пусть торгует

Юрий Шуганов

Кому что, а шелудивому - баня!

Оксана

именно

Юрьевич. Серпухов.

осталось вибрационно стать ему подходящей.

Лидия Аникина

Лучше героином! Прибыльнее. Шутка)

Го
Гога

любовник остальное доделает

Кн
Князь

А если он не чем не торгует///

Оксана

тогда до свидания

Кн
Князь

Он хороший муж!!!

Оксана

он обьелся груш

Кн
Князь

какие запросы///

Оксана

ну так--Королевские

Кн
Князь

Князья не подойдут////

Оксана

неа

Рустам Джураев

а тебе денег потом хватит?

Фирменный Бред

Нет уж. Лишь бы не водкой

Оксана

🤣

Angelina Goncharova

размечтались

Оксана

а что и помечтать нельзя,я когда мечтаю,то ни в чем себе не отказываю🤣