Та
Татьянка

Почему ВВП хочет приютить Дипардье в России, ведь он отказывается платить налоги во Франции?

Или в России с него вообще налоги брать не будут - как не берут ( потому что не могут бандитов к закону призвать ) у российского ворья?

Евгений Сергеевич

Депардье будет платить ОТКАТЫ, а не налоги.

Лена

Путин готов сам платить Депардье только лишь бы приплюсовать к себе такого известного сторонника. Для него это самое важное

Мансур Султонов

Депардье ещё не догадывается, шо в рашке пыдаров больше в руководстве, чем во франции. Деревьня..

Наталья Савельева

Сам заплати 75 процентов, посмотрим куда побежишь.

Анна Еваленко

Да Депардье только болтает! Неужели он ЕС променяет на РФ, не поверю!

Татьяна Борисова

Воры и жулики всех стран, соединяйтесь и присоединяйтесь!

Р Сабиров

партия-6,единая-6,россия-6