Андрей Мякишев

мы платим налоги а государство за налоги нас имеет интересно получается правительство хочет сбросить с себя социальные

ФУНКЦИИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНУ ЖКХ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ТОЕСТЬ ВСЕ ОТДАТЬ ЧАСНИКАМ НО ТРЕБУЕТ С НАРОДА НАЛОГИ НА СОДЕРЖАНИЕ ЧИНОВНИКОВ ИХ ШИКАРНОЙ ЖИЗНИ ЯХТ ВИЛЛ ЛЮБОВНИЦ (КОВ) И Т. Д.

Евгений Иванов

Да. В данном случае, чем хуже, тем лучше. Быстрее закончится.

Надежда Удалова

Быстрее закончится и начнется по новой

Панфилов Сергей

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

Виктория Ч

Власть желает наслаждаться жизнью, а народ инструмент для обогащения, материал