Лира Мальцева

Вчера,2.3 разбирались с Немцовым на НТВ,его половую распущенность возвели в ранг доблести,а как о политике - ни слова? Ваше мнение??

Ответы
Крысанов Андрей

как политик он вообще 0. правое движение развалил, проамериканцу Ющенко прислуживал, к террористам на Дубровку вместе с Кобзоном струсил пойти. Единственно кого он устраивал это пожалуй сегодняшняя власть - и вроде оппозиционер с именем, а реального неудобства как от шавки.

Лира Мальцева

точно

Ольга Газизова

Я подозреваю что Он был специально назначенным оппонентом, чтобы знать кто против власти. И вертелся возле кремля. Видать братки это дело раскусили и наказали за нечестную игру. Может это мой бабий бред. Но мне так кажется.

Лира Мальцева

что-то есть верного в ваших рассуждениях

Ольга Газизова

Пусть в этом специалисты разбираются

Ел
Елена

и политиком был таким же, как его распущенная жизнь!!! Для Страны, в корой жил , Ничего не сделал, просто марионетка, которую в нужный момент убрали в сундук, за ненадобностью.

Лира Мальцева

увы...

Елизавета

Собчак, Ходорковский,Немцов, Новодворская американские прихвостни. "Насасали" денег при союзе, теперь с жиру бесятся. Мерзость какая!

Елизавета

Чьи? Ну вот пожалуйста Собчак! Как ее жалели! А теперь что? Пусть выезжают в свою любимую Америку. Только деньги наворованные здесь оставят.

Лира Мальцева

кому?

Елизавета

В пенсионный фонд

Лира Мальцева

ага

Анатолий Мирошниченко

Он сам о себе всё сказал лучше других в последнем своём интервью, что жизнь лётчицы Савченко гораздо дороже жизни Президента Путина.

Галина Осташко

Да ужасно! Как это можно? Человека еще не похоронили, и уже обсуждают. И что? Личную жизнь. Позор и телевидению и тем, кто участвовал.

Лира Мальцева

позорная передача Закошанского получилась,сплетни.....

Галина Осташко

Ничего святого нет

Тамара Синельникова

Я даже не хочу о нем говорть Что он хорошего сделал для России? Приехали со всего мира его хоронить -прям великий деятель

Лира Мальцева

вот и удивительно....

Тамара Синельникова

Это чтоб нам насолить

Лира Мальцева

похоже

Роман Лысенко

Потому что как политик он убился еще в девяностые, когда с рыжим и сотоварищами всю страну на ХУтор одели.

Лира Мальцева

да,было...

Роман Лысенко

А в последние годы его вообще кроме как возле американского посольства и не видно было.

Владимир Панов

кто возвел, его кореша? деньги были вот и гулял...А в политике он был уже никто...народ за него не голосовал

Владимир Etc

Он же не честный. Попрыгунчик - конъюнктурщик. А политик должен быть умный и честный, как Путин.

Лира Мальцева

полностью согласна

Валерий Витковский

Как политик - не использовал имевшиеся возможности, а про половую - не пробовал

Лира Мальцева

не о чем жалеть...

Валерий Витковский

Просто как человека жалко

Лира Мальцева

ну да,56 лет

Валерий Витковский

Еще мальчишка

Лира Мальцева

теперь делят 70 млн руб

Лира Мальцева

противно

Вера Копытова

Я написала но убрали.Как политик он ни какой,а просто распущенный кобелино

Ишутиков Юрий

Немцов не причем Россию подстовляют очередной раз, убили то на фоне кремля

Владимир Горшков

Обыкновенный прощелыга,а не политик,много их таких бывших комсомолистов.

Лира Мальцева

так и есть

Владимир Горшков

Это пятая колонна визжит, как не дорезанные поросята.

Пу
Путник

Все сми будут стараться обгадить, а стадо дружно блеять в знак согласия...

Джон Джонс

Да раздули смотри прям президент ну захерачили значит судьба такая!

Лира Мальцева

)))))))))))

Джон Джонс

Умереть сегодня рано а когда нибудь и надо

Михаил Шарипов

Зачем ворошить прошлое. О покойниках или хорошо или вообще ничего

Лира Мальцева

не тот случай,надо говорить....

Александр Писаренко

Политики борятся в СМИ за имидж нашей страны на западе... И только.

Лира Мальцева

возможно

Александр Писаренко

Политика дело грязное, а потрогаешь - испачкаешься...)))

Лира Мальцева

как о политике не говорят,только о многочисленных семья и куче деток

Александр Писаренко

Здесь я отдыхаю!)))

Лира Мальцева

правильно делаешь,Саша

Александр Писаренко

Надеюсь!

Игорь Пеньков

Везде попробовал,но ни где не получилось... А вот мать очень жаль!

Лира Мальцева

да её немного осталось,не пережить

Игорь Пеньков

Нас три брата и когда хоронили нашу маму,кто то сказал,что : -... она счастливая ,так как умерла рано,зато детей не хоронила...

Лира Мальцева

и моя мама говорила,что она счастливая - не хоронила детей

Игорь Пеньков

Земля им пухом!

Лира Мальцева

и вечная наша благодарность

Игорь Пеньков

Да!!! )))

Ольга Иванова

Я тоже этому удивляюсь. Надо же,любовницы даже этим хваляться.

Лира Мальцева

имеет мужа,а пришла на всю страну объявить,что Немцов её первый мужчина....

Ольга Иванова

Интересно,а как ее муж на это реагирует.

Лира Мальцева

и я о том же...