Gey...sha

Если в суп добавить алкоголь , как например в кофе коньяк аль ликер , то легче будет переносится ? не запивать (заедать) супом , а вместе с супом ?)

–7
Ответы
Владимир Фомичев

Алкоголь в суп не катит , ликёр Амаретто в кофе , это по кайфу . Водка налитая в тарелку , разбавленная кусочками чёрствого хлеба , это тюря , наблюдал в молодости , как ребята отсидевшие баловали этим явством . В нынешнее время алкоголь , это яд , сплошная отрава . Не покупаем и не употребляем . Живём трезво . Царь Иван Грозный , в комедии " Иван Васильевич меняет профессию " , перед тем как выпить , предложил Милославскому , " Отведай из моего кубка " , а мы достаточно напуганы отравой в Оренбургской обл . Наконец поняли , что водка , это отрава . Ничего не пьём кроме чая и сока .

Gey...sha

Понятно))

Виталий

неее... алкоголь в суп это как минимум кощунство и оголтелая дичь, залог здорового утра это напиток не из расийского магаза.. ибо то чем нас родина щедро поит не выразить никаким матом .. только импортный виски либо провереный самогон.. в идеале свой.. лично я уже не помню что такое похмелье), удачного пития вам ))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Так и знала всём ангелы как ангелы, А мне в ужасе

Виталий

да ладна)) я как добрый тролль.. бываю и полезный🌺😄

Виталий

🥂 🤭😆

Gey...sha

Хе-хе

Владимир Алгиз

В уху добавляют немного водки...Но от теплой водки идет более быстрый нагрев тела... и быстрое хмельное состояние...Например глинтвейн и согрелся в плохую погоду и приподнял настроение...

Gey...sha

Прекрасно

Владимир Лоскутов

А Вы попробуйте сами: налить водки в миску, накрошить хлеба (чёрного либо белого - по желанию) и поесть ложкой. Вам всё станет ясно. Лет 60 назад так делала моя бабушка...

Gey...sha

Сделаю

Ko
Konrad

Рыбаки в уху добавляют водку для дезинфекции. А если в борщ добавить водки до ощущения её присутствия то прикольный вкус и легкий балдёж.

Gey...sha

Верю )

Ko
Konrad

ни чего особенного но раз попробовать можно.

Gey...sha

🙂

Andr Kar

суп будет не вкусный...водку нужно пить без добавок, чтобы ощутить, что это водка...и обязательно закусывать...и пить надо не много...

Gey...sha

,, поняла)

Andr Kar

а зачем гейше маска..?

Gey...sha

А надо быть без ?

Andr Kar

да...сними...

Andr Kar

маску...

Gey...sha

Ни за что

Василий Сычёв

Не знаю как в суп. Но рыбаки утверждают , что когда варят уху на костре, то добавляют водку. Сам такого не видел и не пробовал..

Gey...sha

Аромат насыщеннее )

Василий Сычёв

Не спорю .Скорее всего .Сам не рыбак .

Gey...sha

🙂

Сергей В....

был у меня случай опрокинул стакашок с коньячком в манну кашу..естественно ребёнок есть не стал пришлось самому давиться..

Gey...sha

, аха пришлось ))

Сергей В....

ну да-да ..не пропадать-же добру..согласен слукавил для простоты понимания момента..

Gey...sha

Ахахах

Сергей В....

вы что джокер в юбке.?

Gey...sha

Да)

Es. Vik.

Решил испечь пирог. Посмотрел рецепт. Там было написано: Возьмите 200гр. коньяка. Дальше читать не стал, мне уже понравилось)

Gey...sha

И мамой приготовилось )

Павел Колосов

не знаю🤷‍♀️ я не пробовал!хотя окрошку едят не только с квасом но и с пивом! может и суп можно с водкой бавить!

Gey...sha

Можно )

Павел Колосов

👍 попробую!!!!!!!!!

Gey...sha

🙂

Регро Арфарий

Главное в приготовленном блюде, это гармоничность всех составляющих. В данном случае вы просто суп испортите.

Gey...sha

Хм

Ник-Макс Гал

Если уху можно назвать рыбным супом, то в уху добавляют 100 грамм водки, как только снимают котелок с костра.

Gey...sha

А кто-то 50

Николай Высикан

Ты знаешь алкоголь вреден для здоровья особено девушкам Так что кушай суп и запивай соком Удачи тебе!

Gey...sha

Разберёмся что вредно а что полезно

Николай Высикан

Зачем тогда спрашивать? Разберись когда пить а когда закусывать супом

Gey...sha

Ну явно без вашего участия будут проходить разборки ))

Николай Высикан

Удачи вам!

Gey...sha

И вам

Sergio

на 250 грамм супа сколько алкоголя добавлять? Столовую ложку? А смысл? Или придется суп на водке варить.

Gey...sha

А вы экспериментально )

Sergio

Это уже мазохизм. Пить водку ложкой!😁

Gey...sha

Главное не садизм ))

Sergio

И садизм тоже. Пить водку нормально - стакан залпом и закусывать, пока твой собутыльник непрерывно вычерпывает тот же стакан ложкой!)))

Gey...sha

Гениально))

Павел

Врать не буду, но у кого то я читал про "пьяную похлёбку" хлеб с вискарём, на каких то золотых приисках

Павел

Выпили весь!

Gey...sha

Ага)

Павел

У нас вокруг города почти все виноградники вырубили, вот и не из чего

Gey...sha

Печально )

Павел

Да.

Сашка "Хоплит"

без понятия... но вообще "крепкое" сразу осаживаетсязакуской или запивкой... или почти сразу

Gey...sha

У вас как?

Сашка "Хоплит"

просто)

Gey...sha

Вот так

Константин Аствацатуров

никогда не пробовал кстати почему бы вам не попробовать и сообщить нам о результатах

Gey...sha

Обязательно)

Александр Майоров

Обычно добавляют водку в уху, но это не суп-это уха. А вообще, всё можно, если хочется...

Gey...sha

Конечно (

Al
Alexc

в уху иногда добавляют стопку водки. но для вкуса, а не потому что без этого противно

Gey...sha

🙂

Al
Alexc

и секрет ухи на природе в котелке - потушить в нём уголёк из костра

Gey...sha

Прекрасно)

Al
Alexc

я сам - не рыбак. более - повар

Gey...sha

Это еще лучше ))

Unknown User

есть пивной суп, мясо, тушёное в вине и прочее. Спирт оттуда испаряется очень быстро

Gey...sha

Прекрасно