Екатерина Шукаева

Этот биатлонист выступает за не совсем биатлонную страну. Однако он является двукратным бронзовым призером по летнему би

Этот биатлонист выступает за не совсем биатлонную страну. Однако он является двукратным бронзовым призером по летнему биатлону и совсем недавно на этапе Кубка Мира показал лучший результат в своей карьере – 4 место в индивидуальной гонке.

Cвета Гурова

Андрей Расторгуев — латвийский биатлонист.

Ольга

расторгуевс