Дмитрий Наседкин

Летний биатлон-гадость! А у Слепцовой на ногах татуировки или грязь?

Света Миронова

Сам ты грязь, очки одень.

Марина Броило

У Светы и у Зайки написано "Аня мы с тобой! "

Графова Наталья

Биатлонисты сборной России во время гонки преследования на летнем чемпионате мира в Уфе провели акцию в поддержку завершившей карьеру двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий. У всех на разных частях тела было написано «Аня, мы с тобой» . Так, у Слепцовой эта надпись появилась на ногах, а у Зайцевой – на локтях.

Лю
Людмила

у Слепцовой много чего где написано...)) )
но самое главное не лбу) невидимой ручкой, но текст просматривается отлично!)

Кобра Наталья @-@-@ К

У них было написано: "Аня, мы с тобой"

Natalya

Про Слепцову не знаю... а вот у Зайцевой что-то написано на ногах)))