Инна Плужник

С чем связано большое количество ремейков в нашей биатлонной сборной - Слепов-Слепцова, Юрьева-Юрлова?

Дмитрий Чернов

Их клонируют в засекреченных военных лабораториях.

Ок
Оксана

А еще у нас теперь Три Кати еще одну и будет Екатерининская четверка-готовая эстафета, если не выиграем, то хоть чем-то удивим)
Зато теперь и в нашей сборной можем назвать схожие фамилии-все для комментаторов, чтобы было проще запомнить..

Dasha Maslikova

то, что все мы братья и сестры

Иринка

Вероятно, это божий знак.

Татьяна Кузьмина

А так смешнее.

Владимир Бобков

Главное, чтобы эти ремейки были не хуже оригиналов ))))

Принцеса

если это ремейки не только по фамилиям, но и по быстроте и меткости - это будет ужасно!

Махмуд Джураев

Ну как почему :
Катю мы знаем и любим, а Слепова -хочем посмотреть !!!
Интересно же, что они покажут на просторах итальянской лыжни.

Сергей

Это забавное совпадение.

Александра Азеева

Чуда ждут! ! Пока О. Зайцева выдает результаты!

Соня Петрова

Чудов-Чурин раньше был