Слава

Кто по вашему мнению должен участвовать в Рождественской гонке? Наши отправили Шипулина и Юрлову (ну хоть не Слепцову)

Румия

Мне без разницы. . Слепцова и Устюгов уже выигрывали Рождественскую гонку - лимит на российские выигрыши исчерпан. Тем более Антоша с его бесконечными шлепами на попу на таких узких дорожках не так быстр. Жаль, Яны не будет - а то бы можно пари составлять на 9 или 10 место.

Геннадий Артёмов

Яна Романова и Максим Чудов
шоу так шоу

Славутинский Виктор

А че сделать если посылать некого, главное Россия представлена. 10-ми же не будем в итоге. А Слепцовой там точно делать нечего, за какие такие заслуги ее отправлять бабла срубить.

Леонид Неповинных

Это шоу и не более того и посылать туда нужно людей которые не так давно ушли из биатлона, я бы ну например с удовольствием посмотрел на пару Ростовцев - Ахатова.

Аннет К

точно Юрлову? в Советском спорте написано, что Слепцову, я так расстроилась

Любовь Минаева

Тренерам виднее.

Алексей Куликов

Лично мне по барабану поедет туда кто то из Ваших иль нет, больше того она меня и как гонка то не интересует.

Ев
Евгений

Лучше б конечно Устюгова, вместо Шипулина, но и так вполне нормально, у Шипулина ход получше, кто знает, может опять на финише Свенсена сделает! А Юрлова, на данный момент готова лучше чем остальные!