Валерий Евдокимов

В Европе Рождественская гонка была в декабре, а нам Золотые Рождественские гонки подарили Дима, Женя, Леша, Антон и Зая?

С рождеством, Категористы-зимники!!!! Счастья всем и добра!!!!))))))))

Анатолий Поляков

нам наша российская сборная сделала подарок к Рождеству

Елена Коннова

Да, это праздник просто какой то. Пока Малышко с Гараничевым шли по трассе и стреляли, я от волнения килограмм конфет слопал. Аж тошнить начало, но уж очень переживал, нервничал. Да разве можно такое смотреть без эмоций, без волнения? Думаю нет. МОЛОДЦЫ!! ! Настоящий подарок. Зайка тоже молодец, рад очень за нее. Знал, верил, что кроме нее ни кто на медаль не способен, и был прав. Шипулина жаль. Столько промахов. Но может приболел. Уверен все наладится. Волков тоже радует, старается, это видно. А вот Маковееву пора уступить дорогу молодым.

Ка
Кариа

Точнее - Дима, Дима, Дима, Женя, Зайка, Саша, Максим ))) Еще Демченко

Сергей Сер

Я хоть не отмечаю праздника, но спасибо, Светлана! И тебе всего доброго, с Рождеством!! ! С подачи биатлона Новый год продолжается)

Оксана Пишонина

Дай БОГ шо бы и ЧМ МИРА ТАК БЫЛОР...)