Константин Зенкин

А не пора ли нашей биатлонной сборной, что мальчикам, что девочкам, сейчас встать и поехать домой, чтоб не мучить всех??

Галина Соболева

А прощальный вечер по случаю закрытия ЧМ кто ж пропустит?. . Тем более на халяву.. Сколько там сопровождающих с ними поехало, кроме Прохорова? У них там сейчас праздник..

Нина Рябко

Что ни говори, а эмоций гораздо больше, чем от этого гребанного футбола с пешеходами на поле)

Евгения

Алёнка, а ты интересно чего ожидала? Если Рубин перехитрил Атлетико - значит могут иногда, когда у руля профессиональные тренеры, даже Барсу обыгрывали, а тут чего ожидать. Мы заняли СВОЁ место, прискорбно, обидно, но это факт. Кому то нужно делать выводы, если уже не поздно, до Сочи ведь год только....

Василий Будрик-Былинский

3 Гонки осталось. Уж как нибудь дотерпим

Наталья Любова

Нет, но где-то одна наша медаль нас дожидается, не может такого быть!

Евгения Денисенко

Биатлон, тем и интересен, что непредсказуем, зачем лишать нас интриги!!!!

Asatur Ichmelyan

Так, спокойно! Ты погорячилась, я погорячился, они погорячились.. . И потом, там же Миха, ему-то что делать тогда?

Алексей Макаров

не спешите, всему свое время))))))))

Елена Захарова

где вы там мальчиков и девочек увидели? там нет так же мужчин и женщин. есть только бесполые существа-гемофрадиты. всекх этих мандавошек давно пора разогнать.

Алексей Мирсаетов

Всё элементарно просто- наши едят и колют прошлогодний допинг...