Александр Колыванов

Ужасная сборная Биатлона! ПИХЛЕР балдеет в России и ему всё до ФЕНИ!!!

Ни когда небыло таких обидных и не востребованных спокойных гонок от Пихлера! Нормально, чё! Просто зароботок
!

Сборная регулярно попадает в первую десятку. Не думаю что она настолько ужасна. Перспективы есть.

Ирина Панина

ага.. .
а до пихлера "балдела" сборная!
от наркоты всякой.. .
Пихлер тут не при чем.. .
или он и в мужской сборной во всем виноват?!

Елизавета Первова

у вас хорошая сборная и что главное перспективная.... так что гордитесь! а результат придёт!

Алексей Деко

Вообще- то бегут женщины, а не Пихлер... Даже у Зайцевой не совсем получается. У остальных .опыта нет .Надо подождать И победы обязательно будут!

Кирилл Козлов

все засранцы....

Людмила Ковалева

гнать этого урода из России.