Андрей Зайцев

Кто знает, кто у биатлонистки слепцовой "крыша"?

которая постоянно пропихивает эту бездарность, которая не чего не может и не могла делать без допинга, в сборную, уже блевать тянет от ее вида на старте.

Be
Beliz

ой не знаю, вот у Юрловой и то понятно - папа тренер, а у Светки... .
вообще надо вовремя успеть у Пихли на коленках посидеть :)))

Ольга Зайцева

Я вот читаю "Вопросы и Ответы" и думаю: "Не страна, а сходняк злыдней! "Давайте норвежек расстреляем (кроме Туры) , а немки вообще отстой! Что Хенкель делает на трассе? Немцам года три, как пора удавиться! ААА! А УЛЯ совсем обалдел! На трех первых местах ОБЯЗАНЫ быть все и сразу! Они ж не просто так в команде! Если в команду попадают, то точно кто-то с кем-то спит! Боже!! ! Как же надо не любить своих спортсменов, что бы такую хрень нести!!!

Татьяна Нечаева

Лучше бы уже "съехала" куда-нить эта крыша.... А она все стоит...

Ольга Маренкова

Народ, че-то вообще упадок какой-то в ваших головах ((((( естественно, что дела в нашем биатлоне аховые, facepalm настоящий, но вы же о людях пишете! таких же как вы все сами! это не рисованные персонажи мультсериала, которых можно опустить как вздумается, которых можно удалить ((( не спортсмены же виноваты в таком состоянии команды - берите выше, намного выше.

Юлия

Ааа. Так значит это тренера виноваты, отбирают себе девочек из регионов.

ОК
Олег Курнаев

Это кто-то явно не любит свою страну и биатлон в целом. По другому не объяснить. Еще ладно, когда было три стабильные участницы для эстафеты, где постоянно были в призах даже со Светиком, а сейчас...

Николай Фролов

Ирина, Точна они вообще оболдели чтото так они на туру со свендсеном не обзываются вон тура мажет почти в каждой гонке сведсен Лох неможет все мешени выбить уже около 2 лет! а слепцова ещё себя покажет!

Людмила Нестерова

Прохоров (может спит с ней)

Александр Антошин

нет слепцова себя уже не покажет прошло ее время, ну есть у нее кто-то в женихах из руководства сбр толку то от этого