Пр
Пррпрполролпрорп

В умении вести диалог чего больше: рутины или творчества, алгоритма или эвристики?

Ответы
Наталь

Ну ответ же очевиден))) Творчески говорить о рутинных предметах - вот искусство)

Zarina Nazari

смотря какое состояние духа

Пр
Пррпрполролпрорп

тезис пожалуйста.

Zarina Nazari

если состояние духа нулевое это состояние эвристики если дух нездоров рутина ну и так далее

Zarina Nazari

почему что удивило

Ле
Лета

узнаю слог)

Пр
Пррпрполролпрорп

Как проницательно)

Ле
Лета

вот вы партизан! вопросы ваши идут, хорошо догадалась в личку глянуть😄, привет!

Пр
Пррпрполролпрорп

Привет. С Рождеством тебя. ) Хотя ведь я все свои вопросы уничтожил, а накопилось их аж 320 штук. )

Ле
Лета

я же вам как-то давным давно сказала, умных единицы на сайте, и все узнаваемы,бесполезно менять образ, спасибо, и Вас)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, ты права, бесполезно скрывать свою ум. )))

Ле
Лета

в следующий раз буду просто подмигивать)😉

Ол
Оля

Гармонии

Пр
Пррпрполролпрорп

тезис пожалуйста.