Татьяна Павлушина

"Клевета - это защитное орудие низкой души. Поскольку не может она прикрыть наготу свою и подлость , то пытается очернить тех, кто лучше ее, чтобы, как ей кажется, найти себе оправдание" ( Иосиф Ватопедский - старец Афонский)...Кому-нибудь приходилось это испытать?

Ответы
Рокер Де Театрал

Не, вот такое, какое состояние описал ваш старый Ёся Выебонский, нет, не приходилось. Ни когда я клевещу, ни когда на меня клевещут. Это он загнул. Впрочем, каждый судит по себе. Видно дедуля наклеветал в своей жизни, ибо он подробно объясняет состояние клеветника (знает, о чем говорит), а не жертвы.

Геннадий Кузьменко

мудро... Сплошь и рядом. От себя добавлю. Чтобы самоутвердиться (в своих глазах и глазах окружающих)- нужно много работать , учить, читать , делать и пр... Но это "тяжело". Проще - оболгать , унизить, утопить..... Глядь - а сам то ВЫШЕ. И делать ничего не надо. Так и самоутвердился...

Валерий Остапенко

все это испытывали. лакейство и низость лучше всех описывал Достоевский. сегодня это актуально, как никогда

Гриша

не согласен, не души, жизненной силы( витального существа), к душе никакого отношения...

8@
833274 @mail.ru

опять ото ватопедский)))))))))))))))))))))))вы думаете он хороший человек🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Улугбек

А по мне, клевета - это орудие НАПАДЕНИЯ... Причём, весьма сильное и жестокое!!!

Татьяна Павлушина

Наверное и так бывает....

Авдей Мотоциклетов

всем нам-нато рвется к нашим границам а в "гибридной войне "обвиняют нас

Владимир Волков

С этим сталкиваться приходиться регулярно...Коллектив ....блин -компот...

Виктор М

разве не православные убивали староверов клевеща на их инакомыслие...

Татьяна Павлушина

Это не то.....

Виктор М

Если убрать как источник старца то да испытывал на своей шкуре однажды

Скромница

Клевета здесь в виде наговора или оговора человека..,я так думаю..

Татьяна Павлушина

Ну да....это заведомая неправда....

Ка
Картошка-Астроном

да Чтобы человек сам смог выкрутиться( моя бывшая жона в суде)

Татьяна Павлушина

Так всегда...сначала пустота....а потом налаживается....

Ка
Картошка-Астроном

Да жалко что детки малые и полгода не видел их А так норм жить можно

Татьяна Павлушина

Ничего....увидишься еще...надо только время выждать...

Ка
Картошка-Астроном

да но дочке 6 лет а это в её жизни большой этап полгода Сын настроен мамкой против меня я не переживаю (( да уш

Татьяна Павлушина

пройдет....

Даниил Величко

сколько бы меня не пыталмсь очернить всё всегда было тщетно)))

Aleksandr Loychenko

К горе Афон ?...Пока...не готов...Но...Любую Ложь...возбраняю!...)

Алексей Пимяков

вон на тв волочкову обливает грязью ее водитель бывший

Татьяна Павлушина

да кто там врет а кто нет еще неизвестно....

Алексей Пимяков

не смотрю такое ушел . лучше тут сидеть

Владимир Дубровский

Да. И не единожды. Меня много раз пытались оклеветать.

Татьяна Павлушина

А такое ВООБЩЕ возможно?

Владимир Дубровский

Дать ссылку на мой сайт?

Татьяна Павлушина

Я же не спец....не пойму тонкостей...

Владимир Дубровский

Но суть такова. Я открыл процесс преобразования металлак на поверхностях трения в такой слой, на котором трения практически нет и износа - тоже. И сделал его управляемым. Вот у вас машина есть?

Татьяна Павлушина

Нет...но я понимаю о чем Вы говорите....

Геннадий Попов

Увы, не только оружие защиты, но порой и нападения

Александр Гинзбург

да! когда написал заяву о выходе из КПСС в 1987году!

Татьяна Павлушина

Ой-ой....тогда это было что-то....а почему?

Александр Гинзбург

прошло еще 4 года и .... КПСС закрыл её Генеральный секретарь М С Горбачев

Александр Гинзбург

в 1991 году после Фороса................

Сергей Сергей Журавов

почему нет... всем. только не каждый это знает...

Этим занимаются многие чиновники каждый день.

Михаил Борисович

Молодец, отличный вопрос. Здесь мало таких.

Татьяна Павлушина

Забавно...

Михаил Борисович

Может и забавно, но это правда.

Татьяна Павлушина

Хорошо....

Михаил Борисович

ЕАК, ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.