Бу
Бусинка

Если ночью нельзя есть, то всё всё-таки зачем в холодильнике лампочка?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Приходит домой муж пьяный в усмерть. Открывает холодильник и говорит:
- Шеф в центр повезешь?
- Нет ну и черт с тобой.
Итак пол-ночи.
Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.
Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:
- Настырный какой, все таки уехал!

Василий Сахновский

Чтобы отпугивать! Заходишь на кухню... открываешь холодильник, а там бамц... горит.... иты уходишь с понурой головой. Всеглда знай\\\\\\\\\\\\. что тебя ждёт Бобу , А от этого и Бамц

Бу
Бусинка

А вы веселый))

Василий Сахновский

Очень.

Даниил Неручев

Лампочка зачем?
А Вы видели картину мужчин и холодильник? Несколько раз на дню будем заглядывать в него и искать то что положили жена или мама. А часто еще и ругаться. :)))

Бу
Бусинка

Картину?)) Нет, не видела)

Даниил Неручев

Оба моих отчима могли часами ругаться... в холодильник.
Я и сам по себе знаю, не вижу ни того что мама положила, ни я сам...
Мы можем много говорить о 'женской логике', но холодильник это явно женский мир, женское измерение. )

Бу
Бусинка

Да взять любой шкаф или комод...реакция мужчин одна)))

Даниил Неручев

Комод с женскими вещами (и мужскими носками) это вообще враждебная территория. )))

Бу
Бусинка

Так мужчиныи в своих полках ничего не видят)))

Даниил Неручев

Кстати мужской рюкзак превращается в женскую сумочку на определенном количестве предметов.
У меня после появление примерно десятого лекарства в рюкзаке идет четкая зависимость. нужное сейчас лекарство будет именно последним, которое я достану. )

Акакий Акакиевич

но вообще холодильник не обязательно на свету стоит. И внутри обычно полумрак. Освещение, конечно, должно быть. Как будто вы в туалете свет не включаете днем

Helena Veselova

У Вас зима бывает? Сумерки рано наступают. Когда еще есть можно. И в холодильнике бывает битком набито, не разглядишь без освещения что за чем.

Бу
Бусинка

В новый год только битком, и в день рождение)))

Го
Горец.

Не горит. А ночью ем, когда не сплю. А есть много, вредно перед сном, а не именно ночью. Такая же вредность наедаться может быть и днём.)

Бу
Бусинка

Точно

Го
Горец.

)

Партизан Недобитый

А вдруг холодильник стоит в таком месте, где темно?!.Вот для этого и нужна в холодильнике лампочка.

Зинъ Черн

Чтоб, подняв холодную бутылку, в отражении увидеть, как она искажает фигурку, и спокойно закусить

Дмитрий Белов

Ночью есть можно. Надо восполнять сгораемые ночью калории, что бы к утру быть в форме и не падать.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днеhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6м . Так чтоб не промахнутся 🌹😉✌️

Бу
Бусинка

Привет!)))

Сергей Щербаков

Как твой дела что нового 🌹😉✌️

Бу
Бусинка

Все у меня хорошо

Сергей Щербаков

Я оченьрад затебя 🌈☀️💐😉✌️

Андрей Блинов

Настоящему ночному жрецу даже отсутствие лампочки не помеха)Он будет есть по запаху

Виталий

Там в месте с колбасой хранится и пиво. Чтобы не перепутать с растительным маслом.

Виталий

А что с ними стало? У монголов опарыш считается деликатесом.

Бу
Бусинка

Вот и вспоминаю, кто-то их ест же))

Виталий

Да они его специально разводят. Кладут тушу чистого барана и ждут появления.

Бу
Бусинка

Фууу какая гадость))

Виталий

Да как сказать? Если это на чистом мясе. А вот рыбаки зачастую берут опарыш из туалетов.

Се
Сергей

А вдруг захочется открыть, посмотреть и закрыть. Так проявляется воля

Бу
Бусинка

Они тоже будут стройные))

Се
Сергей

Судя по нашим авам, мы модем спокойно лезть в холодильник после 23 и наслаждаться без всякого вреда для фигуры

Бу
Бусинка

Однако....)))

Се
Сергей

Я не прав?

Бу
Бусинка

Прав)

Андрей Веселовский

Ночью можно многое другое, после чего надо охладить инструментарий!!!

Сергей Гашков

Лампочка это комплектующая холодильника. Если голодны кушайте ночью

Александр Борзов

Чтобы продукты видели твоё лицо светлым, когда ты туда заглядываешь!

Александр Борзов

Показывай)

Бу
Бусинка

Щассс))

Александр Борзов

😋
Да ладно, чё такого то?)

Бу
Бусинка

Ни чо)

Александр Борзов

Ну и всё! Жду селфи!)

Вячеслав Алёхин

Затем что холодильник может стоять далеко от окна и там будет темно.

Бу
Бусинка

Ясно)

Ina Jin D Rin

Если ночью нельзя есть, то можно пить... Пойду сделаю себе котлетный смузи 😕

Александр Шебалин .

Что-бы его в подвале ставить,что-бы не было соблазна лезть далеко.

Юрий Лекан

привет...кушай наздоровье..а лампочка..так .дополнительная опция

Юрий Лекан

так не стоит благодарности...

Aleksander Jakovlev

Чтобы видеть надпись на задней стенке "Ночью жрать нельзя" )))