Сергей Бехли

моя двоюродная сестра постоянно меняет замки в квартире, которая находится в найме что делать???

моя двоюродная сестра постоянно меняет замки в квартире, а так же не договорившись со мной заняла большую комнату данная квартира находится в найме я являюсь квартиросъемщиком, в данной квартире прописаны: я мой сын, она и ее дочь! можно ли подать иск в суд чтобы определить за кем из нас какая комната закреплена (еще хочу оформить в собственность, но она не дает свое согласие на приватизацию) ? как называется такой иск?

Евгений Топунов

не дает свое согласие на приватизацию, значит приватизации не будет. не придумали ещё название такому иску

Кирилл Козлов

зачем вы люди добрые жизнь то себе усложняете не пойму

Анастасия Ускова

Называется определение порядка пользования жильем.

Ольга Рябова

как это сложно