Руслан Москалев

Что значит квартира в найм?

Евгения Надеенская

Есть аренда -это когда арендатор -юридическое лицо

Есть найм: Социальный - когда администрация города предоставляет гражданам квартиры по договору соц/найма.... И коммерческий -тоже гражданам но за отдельную плату

Ир
Иришка

Заключен договор социального или коммерческого найма. Собственник предоставил жилое помещение для проживание за плату.

Ильсия

Наталья Еремена, решила достать всех?
1. Гражданский кодекс Украины
Глава 59 - Найм (аренда) жилья ст. 810-826

2. Жилищный кодекс Украины

Приятного вечера!

Anna Anna

Вася не груби. Ты просто молодец, что такой добрый! Тебя не принуждали писать, Зоя!

Николай Ратушняк

Значит что Вы ее снимать будете!!