Татьяна Ведерникова

КТО ТАКОЙ НАСЛЕДНИК ??? (из забавного словаря)🐼 🐼 🐼

Ответы
Олег Демидов

Негодяй, который наследил в вашем огороде, воруя клубнику))))

Олег Демидов

Так ведь - когда это было)))))

Татьяна Ведерникова

И мы с подружкой тоже бывали на поле в Чарваке, где выращивали клубнику, целая плантация... Это было что-то.. И как я могла решиться только на такое!!! Сейчас бы-НИ ЗА ЧТО !!! Вот что называется молодость-глупость (у нас была практика на ГЭС)..🙂 🙂 😱

Олег Демидов

Нееееее! Когда у меня была практика, я по девчонкам бегал))))

Татьяна Ведерникова

Все надо испробовать! все познать!

Михаил Пухов

Ребенок после прогулки

Татьяна Ведерникова

ну да, он еще и наследил...

Александр Бавин

Тот кто наследил .

Татьяна Ведерникова

Человек в грязной обуви..