Кс
Ксения

🖼В лифте часто катаетесь?🙂

Ответы
Га
Галина

Почитала комменты....всего один человек обратил внимание на запятую, спросил, что не так с запятой..... Но она там вообще не нужна....остальные отвечали про катание в лифте....🤔

Владимир Панченко

ага, нравится мне это дело. Не правильно отрегулированное натяжение пружины в механике лифта приводит к таким курьёзам. Жаль очень.

Алексей

Я пару раз видел как ребёнок перед датчиком на входе в ТЦ или магазин прыгал, чтобы он его "заметил" И такой, да блииин

V/
V/S/G/

раза два за всю жизнь...помню в столице катался на старом ещё открытом вот там понравилось едёшь всё видишь

Семён

Бывает, но такое виду впервые и там не запятая, а точка отсутствует после слова выбрасывать ...

Игорь Прянишников

А литовиков, которые отрекулируют нажимной датчик в кабине лифта отрегулируют - не судьба?

Илья Слепнев

только по делу:на работу,с работы,пивка попить,домой отлить,за хлебом,и с хлебом-это жизнь

🇷🇺Anna😊

А мы знаем, да, есть такое. Сама пару раз пока не подпрыгну, лифт не трогается. 🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

в далеком детстве у нас построили 1й 9и етаж дом с лифтом.......все бегали кататься😁

Демонолог Миднайт

В моём раньше было ровно то же самое, только вместо камня большие бутылки с водой

Кс
Ксения

Демонолог

Демонолог Миднайт

Что?

Николай Дубровский

Не-а! до 5-го бегом ... потом пешком... 😌 Я в деревне живу, у меня всего 2 этажа.🤭😁...

Александр Волков

У нас в доме лифта не и не будет - 5-этажка. Если только снаружи здания сделать. 🙂

Даниил Извеков

С противовесом электромеханики просчитались! но на безопасности не отразится

Сауд

без кого, без листа , или без камня, или кого то уже выбросили ,а камень забыли?

Лю
Любовь

ТОЧНО!!!! Я была в юности такая худенькая и лифт без доп.груза не поднимался...

World See

Один раз застрял с тех пор ненавижу лифты,всегда кажется что щас застрянет

Сергей Пастухов

Лифты детям не игрушки . Хоть с запятой хоть без.
а уж с камнями тем более

Где Ты Там И Я

У нас лифт не работает с 1992 года.( У нас не построили 5 этаж с 1992 года))

Роман

Нет, очень редко. На 1 этаже живу, да и лучше по лестнице поднимусь

Влад Паладин

К сожалению лифты настроены так, что ниже 15 кило не поднимают...