🇰🇿 Баха 🇵🇸

Есть такая организация как международный альянс атеистов, казалось бы зачем им управляющий?

Ответы
Ал
Алемжан

Про управляющего ничего не нашел. Зато прочитал что делает МАА. Открыли школу в Уганде. Защищают людей подвергшихся наказанию за атеизм. В Иране по конституции нельзя не верить в Аллаха

..

Здрасьте, приплыли. Какой еще управляющий? Это весьма серьезная организция, у которой есть руководство: президент, вице-президент, казначей, секретарь, куча директоров, есть устав.

..

За что ж вас гарема то лишили?)

Ke
Keeper

Самоограничение, только и всего. https://stihi.ru/2000/09/13-52

..

Презабавно.)))) "Надену я черную шляпу" и, помахивая выговором ректора Есина в адрес Председателя, обрету дзен.)))

Ke
Keeper

"Дзен-дзен-дзен!" - колокольчик звенит...

..

🤭 Этот звон, этот звон...

Вл
Владимир

имхо. Управляющий, это не руководитель, это координатор, человек, который занимается организацией встреч и проведением различных конференций.😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какая разница, почему их альянс сам по себе не создался

Евгений Во-Ин

естьдругая организвция в Калифорнии... не помню название - вот тм прикольно (если правда) олигархи мира собираютсся в рощи Секвойной

Алексей Комаров

Вопрос этот могут только Верующие осмыслить вот потому Вы его себе и задали для нас чтоб Мы через них Правду видели.

Виктор

везде должен быть управляющий, зам. управляющего,зам. зама управляющего и еще 120 замов на всякий случай

Peva

Стремятся к просвещению общественности об атеизме...И этим кто то управлять должен как ВСЕМ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Интересно, ведь атеист не нуждается в управляющих, для него не существует

Peva

как любой коллектив....лидер нужен

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть создатель им тоже нужен?

Peva

Директор

Роберт Си

это ,как главный маг всей Руси, вроде как звание, а по сути причина получать больший процент

А. П.

Просветительские цели. Ассенизация. Человечество же засрано религиями...

Степан Никулин

неверующие тоже паства, так-то..им нужен пастух. да всем нужен, а мне нет)

Vytautas Valaitis

Любая вера подразумевает её источник, а всего первоисточник Бог.

Пухова Ирина

Фу, зачем заморачиваться то так с утра , да ещё и в воскресенье?😁

Александр Богдан

Это скорее мезальянс, поэтому управляющий крайне необходим.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Зачем им создатель если можно обойтись без создателя

Александр Богдан

Управляющий для атеистов не создатель(всевышний), а вполне реальный бюрократ, поэтому без него никак.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто-то же основал альянс, почему никак если можно без основателя, или автора, создателя кому как удобно, как продвигают атеистическую идеологию если невозможно без основателя

Александр Богдан

Ну, хорошо, пусть сначала был создатель. Потом они (атеисты) разбрелись кто куда проповедовать свою идеологию, и создатель уже стал не нужен, про него напрочь, забыли, а атеисты остались, надо же было кому-то отбиваться от верующей толпы.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нужен не нужен, ведь есть создатель, и не могут отрицать, что их альянс без создателя

Александр Богдан

Да создателя забыли как зовут, и тут подоспел управляющий, (как же без него) и целый штат сотрудников, Должен кто-то организовать армию атеистов, а то разбрелись кто куда.

Марина

У них видимо не такое хорошее образование.. они не вкусе)).

Belich Roman

Как раз как и для коммунистов он просто необходим... ;-))

Се
Сежок

Чтоб управлять ими... Видимо не знают куда направиться

Сергей

"...международный альянс атеистов..." - УЖЕ потешно!...😆

Владимир Должиков

можно видимо не только верить и в отсутствии веры((!

Галина

ВПЕРВЫЕ УЗНАЮ И ЧЕМ она занимается , где находится .

Кейнард Спакофскиф

Он не управляющий а направляющий. прошу не путать