Абдушев От-Души

Вычеслите куб числа "а" из квадрата "б", раздели разность на количество галактик во вселенной, плюс суммарная энтропия вселенной, все это возвести в пятую степень, умножить на среднюю смертность в галактике Млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живих сущест в системе Сириус к 3007 году нашей эры! СЛАБО?

Ответы
Gabrielle Rae Storm Muse Grenade

Вычеслите куб числа "а" из квадрата "б", раздели разность на количество галактик во вселенной, плюс суммарная энтропия вселенной, все это возвести в пятую степень, умножить на среднюю смертность в галактике Млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живих сущест в системе Сириус к 3007 году нашей эры!

Анна

и получится один!!!!ОДИН дурак который это все придумал))))))))))))))))

Татьяна

извините,а в какую палату передачку передать?...))))

Рожкова Ирина

почувствовала себя полной...)))) блондинкой)))

Абдушев От-Души

Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно!

Нина Аношина

да уж!!!!!!!!! А самому то не слабо?)))))))))))))))

Абдушев От-Души

Эээээ фука это мой вопрос урод!!!!!!!!!!!!!!

Aigerim; Sagyndyk

не кипи дибил..

Ирина Чернейко

а Вы сами-то вычислили? Тоже слабо?

Елена Малашкова (Кононенко)

Как то не с утра в воскресенье.

М{
Мариша {Маями}

Да ты чё!!! Я не такая!!!!)))))))))))))))

Светик*****

даже и замарачиватся не буду))

Александр Беркович

А сам то понял, что за задача?

Абдушев От-Души

ВЫнос мозга )

Абдушев От-Души

Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно!

Александр Беркович

Значит зачёт был сдан

Лерчик Ланская

бля.. мне заняться нечем..

Alena Kozhuhar

решение мне скинь,умник

Анастасия Янина

я что математик что ли)

Наташа Борисова

да знаешь,очень,а тебе?

Нина Давыдова

Не голова,а компьютер.

Абдушев От-Души

Ггг...) Просто мозги парю ) Делать не чего )

Наталья Герасимова

вы больной или гений

Артём Плюхин

больной.

Надежда Ткаченко

Слабо...

Николай Сахно

ух ты

Надежда Ткаченко

Даже и так бывает..

Николай Сахно

а вы вычеслили скажите необразованному результат?

Надежда Ткаченко

НЕТ...

Анжелика Мальцева

слабо...

Ольга Панкова

это не то слово

Анжелика Мальцева

вот ну хоть кто то за меня...

Aigerim; Sagyndyk

konechn]

Абдушев От-Души

Ггг...) Просто мозги парю ) Делать не чего )