ОК
Олита Костаки

Я русалка, я от бога
Ольга Хурм
Я как русалка в океане,Блуждаю,не найдя покоя. И от чего,вы спросите меня,Все это происходит? Я вам отвечу не тая,Ведь это мое горе. И горе в том,что на душе тревога,Что я одна в пучине горя. Что нет подмоги у меня,И нет у меня прибоя. Хочу чтоб осушился океан,И подо мною твердь была. И из русалки вышла человеком,И ноги появились у меня. Тогда шагнув на твердь земную,Смогла я показать себя. Я женщина а не русалка,Я покровительница любви,добра. С людьми живу я на п

Ответы
Алексей *********

а продолжение...

ОК
Олита Костаки

Я как русалка в океане,Блуждаю,не найдя покоя. И от чего,вы спросите меня,Все это происходит? Я вам отвечу не тая,Ведь это мое горе. И горе в том,что на душе тревога,Что я одна в пучине горя. Что нет подмоги у меня,И нет у меня прибоя. Хочу чтоб осушился океан,И подо мною твердь была. И из русалки вышла человеком,И ноги появились у меня. Тогда шагнув на твердь земную,Смогла я показать себя. Я женщина а не русалка,Я покровительница любви,добра. С людьми живу я на планете,И будет так всегда. Я ведь русалка не простая,И женщиною стала на века. Меня ведь бог послал на землю,Чтоб я несла любовь любя. И что я вижу,в этой жизни,Злость,безразличие людское. Ведь люди не поймут никак,Что плохо делать,это больно. Вы посмотрите,от вашей ненависти,злости,Сочится кровь в ногах моих. Ведь я русалка не простая,Я богом послана ведь к вам. И я прошу,не надо боли,Ведь ваша боль во мне сейчас. Давайте будем наслаждаться,И праздники дарить для всех.

Алексей *********

да...... печально .....

ОК
Олита Костаки

Для кого как

Алексей *********

:)))))

Василий Алибабаевич

и к чему это?

ОК
Олита Костаки

От меня не может быть плохо.

Василий Алибабаевич

почему?

ОК
Олита Костаки

Потому.

Василий Алибабаевич

хорош ответ. сразу видно интеллигента

ОК
Олита Костаки

Я женщина и этим все сказано.Как и вы мужчина.

Леди Мила

и что?

ОК
Олита Костаки

И ничего