Сере Борухович

Рашистско-фашистских оккупантов так не принимают как защитника из ВСУ???

Ответы
Александр Грызлов

Всу это убийцы с 14 года насильника детей и простого народа , а также сжигатели людей , что Вы 8 лет молчали, а сейчас заверещали, в общем фашисты вы и Вас убивать надо

Сере Борухович

Ви смотрите за своими грехами и преступлениями, а за свои ответим сами...!!! Не суди и судим не будешь!!!

Александр Грызлов

Вот и отвечайте и не нойте

Сере Борухович

Вот и отвечаем, скоро от нашего ответа в рфии (рашистской фашистии) после могилизации мальчики в трусиках совсем закончатся!!!

Александр Грызлов

Скоро от вас фашистов ничего не останется, пшик и всё

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

их и обратно не принимают возят с собой крематорий 🤦‍♂️🤷‍♂️

Ал
Александр

Мы сами приходим.

Ал
Александр

Не слышал. Обидно что своих нет. Иран свои продаёт? Да думал это отсталая страна.

Фиофан Долотонин

За деньги купленные, -- теперь они уже наши!

Ал
Александр

Понятно конечно.

Фиофан Долотонин

На сегодняшний день, -- штук пять из купленных БПЛА,--- уже разобраны по винтику, по шплинтику, -- по каждой радио дитальке. Идёт изучение структуры материалов, фиксация компановки, -- и так Д,
и Т.П.

Ал
Александр

Сам беспилотник думаю легко. Электроникой смогут напичкать.

Николай Смирнов

Класс.

По
Полтавчанка

👍👏