Lebron James

Колл цент это трудная работа ?

Ответы
Улар Мамасалы Уулу

как оператор со стажем скажу вам: от части. есть на входящие звонки и исходящие, и там и там есть свои плюсы и минусы. во входящих звонках минус в том, что вы не знаете заранее о чем спросит клиент. он может спросить то, что вы не знаете и поэтому затруднитесь с ответом, проявится ваша не компитентность (это среди новичков). но плюс в том что во входящих звонках звонков меньше и вас не загрузят работой, поскольку количество звонков зависит не от вас. в исходящих звонках вы всегда будете знать что вы скажете и будете отрабатывать сценарии. минус в том что количество звонков зависит от вас и вы будете загружены работой.

Lebron James

Значит так себе работа

Улар Мамасалы Уулу

тут дело вкуса. я пощел на эту работу потому что мне это нравится. работал и во входящих и в исходящих. труднее все таки исходящие звонки, потому что вы загружены работой. а во входящих нужно лишь хорошо знать фирму, в котором вы работаете и тогда вы не будете бояться любого вопроса. в крайнем случае можно перенаправить клиента на более опытного оператора или на администратора

Lebron James

Нет просто моя девушка пошла туда работать и все полностью изменилась

Улар Мамасалы Уулу

разговоры с людьми меняют человека, какой бы это не был разговор и где. работа оператора это нервная работа, так как клиенты бывают разные с тоннами возражении. если она приходит уставшей и нервной, поймите ее. скажу про себя, после работы мне не нравится когда мне часто задают вопрос.

Lebron James

Пусть найдет себе новую

Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Елена

Во, я работаю в колл-центре. Нет, скажу, работа нормальная ,но тут нужно любить много общаться с людьми (где-то просто вопросы, вроде соцопроса, где интервьюер отвечает, где-то еще и убеждать приобрести что-то )...А , например, сейчас работаю на опросах почасовых.. Одно время в другой организации ,где продавала тв, интернет, итд

Lebron James

риэлтер да

Елена

а ,ну это серьезно))

Lebron James

ну вот она изменилась из за этой работы

Елена

а речь не изменилась?

Lebron James

Речь нет

Ду
Душа-К-Свету

Нервная очень морально очень тяжело. С одной стороны старший смены мозги моет с другой собеседник на другом конце может оказаться психом обложит матом ни за хуй и сидишь как оплеваный. Короче не лучший вариант

Lebron James

спасибо вам

Ду
Душа-К-Свету

Не за что просто как бы не было плохо надо верить что все в дальнейшем будет хорошо и оно обязательно будет

Lebron James

ну да если ей на это все пофиг мне тем более

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот и не одумается уже сто пудов

Lebron James

эт однозначно

Svetk Ko

да, люди то разные попадаются и общаются они по разному, бывает такого наговорят что на весь день настроение пропадает ( был опыт, но не в колл центре, но смысл похожий)

Lebron James

спасибо

Svetk Ko

за что?)

Анастасия Иванова

не сказала бы. только в горле очень быстро пересыхает от того, что постоянно болтаешь по телефону, нужна в день литровая бутылка воды..

Роман Обрамович

Нет , если язык есть и умеешь правильно вести диалог с клиентом , который ещё когда-то не был заинтересован в услугах компании .. )

Kissка

С одной стороны ничего сложного нет обзванивая людей, а с другой стороны неприятно выслушивать как шлют подальше

Lebron James

😂 😂 😂

Лариса

С людьми везде сложно работать,даже если это общение по телефону. А устать можно и не только физически.

Leysana

когда-то подрабатывала , в наушниках целую смену , самое трудное не раздражаться на идиотские запросы

Lebron James

там просто мая девушка работать начала вот и полностью она изменилась

Leysana

нервная работа , как я её понимаю

Lebron James

норм больше не общаемся

Ан
Анастасия

по темпераменту и по условиям которыемпредлагант работодатель. я 3 года отработала - 2.5 из них в каеф

Елена Островская

Колл. центр- не трудная. Сидишь в наушниках перед компьютером и по ай- пи- телефонии беседуешь ...

Мах

Знакомая работает в страховой компании. Ей очень нравится. 2000€ зарплата. Но это в ФРГ.

Евгений +++

Отвратительная. Через пару недель приходит понимание, что ненавидишь людей.

Искорка

Нет, это общение с людьми по алгоритму, одно и то же, пять часов,вы готовы?

Марцепан Марцепаныч

Мой первый клиент оказался мертвым. Не сказать, что уж совсем легкая

Lebron James

Значит так себе работа

Марцепан Марцепаныч

Ну, кто ж знал. Все равно долго на ней не продержалась, но по крайней мере начала более спокойно звонить другим

Lebron James

Сколько дней или недель?

Марцепан Марцепаныч

Месяц. Не получилось продать товар, наорали матом, началась сессия. И после нее я решила, что с меня хватит. Но было все равно круто. Офис на 13 этаже.Скоростной лифт просто на высоте. Если бы еще не укачивало, то цены бы не было

Lebron James

Нормально поддержалась

Ирина Кожеко

Болтать,весь день по телефону,одно и тоже)),не знаю,не пробовала........

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну кто любит пиздаболить с отсутствием совести,то не трудная вовсе

Станислава Яворская

это для женщин иди лучче грузчиком на стройку😁 😄 😀

Lebron James

😉 😍

North Wind

ну если действительно работать, а не фигнёй страдато то да