Угадай 李

Вопрос тем, кто смотрел "Терминатор. Генезис" - как вам сюжет фильма?

Ответы
Нарцоман Самолюбийца

Странно, за что так ругают третью часть. Её же нельзя серьёзно воспринимать, это пародия. Причём - САМОпародия с красивым выстебом своих же шаблонов и пафоса. Одни "очки Шварца" должны с самого начала настраивать на нужный лад, а народ чё-то расфукался..

Угадай 李

Речь о пятой

Нарцоман Самолюбийца

Да, но почитал ответы.

Угадай 李

И что там?

Николай Маматкулов

Трогательно когда машина ведёт себя как человек,улыбаеться,шутит,защищает от опасностей. Понравился эффект взрыва который уничтожил весь мир. Сюжет неплохой. Некоторых моментах фильма повторяются ситуации из старых частей терминатора.

Колян Васильчишин

князь, генерал-фельдмаршал М. И. Голенищев-Кутузов-Смоленский;
* князь, генерал-фельдмаршал М. Б. Барклай-де-Толли;
* граф, генерал-фельдмаршал И. Ф. Паскевич-Эриванский князь Варшавский;
* граф, генерал-фельдмаршал И. И. Дибич-Забалканский.

Lo
Loic

Вторичен. Пережёвывание тех же сюжетных ходов в новом антураже. Такое ощущение, что понадёргали мотивы из двух фильмов Кэмерона и разбавили темой временных петель. Но смотрится весело, главным образом за счёт Шварца.

Угадай 李

Да, весело, и не более

Lemo

Ой млин.... %))) Нет в принципе если смотреть относительно всех частей, то все гладко, сюжет везде прослеживается и детали учтены. Плюс улыбка Шварца)) Но а так, уже не то. После Судного дня, все как-то слабо%)

Угадай 李

Да, безэмоционально скорее

Lemo

Ну можно сказать и так. Старались вылезти на любви к этому дедушке и эффектах%) Только вот мы уже всем этим накушались думаю до отвала, а придумать нового пока что видимо не дано 😕 У меня сны в разы динамичней))))

Lemo

Эх жалко сюда мало текста влезает%))

Александр Александров

Кто отправил этого Терминатора, когда Сара была ещё девчонкой, вот в чём вопрос. Ждём Терминатор 2 в 2017 😉 P.S. Блин цифровой Арни образца 1984 года впечатлил, хорошо нарисовали.

Угадай 李

Круговорот терминаторов в природе какой-то 😂

Александр Александров

Он ещё вернётся! 😂

Угадай 李

Фиг знает сколько раз))) Далее части терминатора нужно называть просто i'll be back 6, 7 и т.д.)))

Александр Александров

Сейчас, последнюю попытку им даю блин... Короче Джон опять рождается, во второй раз по временному контуру, с ним папа, мама и Терминатор-дед. Скайнет неуязвим, один хрен он опять запускает эти ракеты, Миру конец, миллиарды жизней и всё такое... Потом наступление человеческого сопротивления на Скайнет всеми силами, там уже кстати и второй папашка как раз подрастёт в помощь Джону ) Только уничтожать не Скайнет сперва, а эту грёбанную машину времени и чтобы не дай Бог, с помощью неё он успел Терминатора отправить. Тогда всё, сказке конец, а кто слушал молодец. Вырубаем все компы, режем проводки, мочим остатки металлолома с помощью деда Терминатора модели - хрен знает сколько и всё. БУДУЩЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО! УРА ТОВАРИЩИ!!! 🙂

Юрий Logart Смурыгин

судя по описанию, думал, что там будет все запутанно: прошлое, будущее, а оказалось довольно таки внятно... но Арнольд там явно не в тему - стар он уже, очень стар... )

Угадай 李

Три года +

Юрий Logart Смурыгин

замуж вышла - и уехала? )

Угадай 李

Можно и так сказать

Юрий Logart Смурыгин

так можно или нет? )

Угадай 李

Ну ты уже сказал, так что какая разница)

Александр Р

Необычно конечно выкрутились, чтобы шварца снять, типа биологическая оболочка терминатора стареет ! ) Сколько уже актёров играло Джона Коннора это пипец

Угадай 李

Да, много актеров, только чем дальше, тем хуже)) Хотя, хуже Ника Стала пока не было

Александр Р

Да , он вообще не тянет на Коннора, дрыщ и тюфяк и нарик какой-то, а не предводитель человечества )

Последний Космический

+терминатор если вы поклонница этого жанра с железным арни, то вам будет не важно уже, но с классикой он не сравниться т1 и т2. я смотрел с удовольствием

Последний Космический

😊 его бездна возе супер, а вот пираньи самую раннюю работу видели

Угадай 李

Вот до этой работы так руки и не дошли, точнее глаза

Последний Космический

где то 1980 г.

Угадай 李

Вроде 1981 года

Последний Космический

и сошлись тута двое и было им вместе, она плю он минус

Pом

Простите, просто наболело, задал похожий вопрос про другой фильм, поэтому не буду отвечать в стиле "не смотрел". Ещё раз простите великодушно!

Сергей Куралесов

Там нет сюжета...из пальца высосали)))) После просмотра прошла неделя - и забыл окончательно про что там было вообще))))
Бред бред бред))))

Андрон Шрайбикус

Сюжет на троечку, я бы даже сказал, довольно нелепый, но только ради Шварца посмотреть стоит. Реально играть научился))

Угадай 李

А до этого не умел?)))

Андрон Шрайбикус

Неа. Нисколько.

Максим Спев

отстой полный не то что было раньше. шварцнегер ходил там где то ходил сам по себе острил с главными героями не смешно

Человечек Из Москвы

хренотень... если честно, но спец эффекты нормальные, да и посмотреть можно 1 раз, второй раз смотреть не захочется.

Угадай 李

Если смотреть второй раз, то ляпы будут еще виднее и их станет больше

Человечек Из Москвы

ну я смотрю ради удовольствия, а не ради ляпов))

Угадай 李

Ясно)

Сергей

Лучше чем 3и 4 части. Но первые 2 самые лучшие. Особенно когда их смотрел в первый раз обалденные ощущения)))

Nikolai

Да ништяк все, самое главное есть логика, хоть и замудрили настолько все, что нужно смотреть не один раз.)

Угадай 李

Ляпов много еще

Nikolai

Я уж так и не вспомню, ну какие к примеру?

Угадай 李

Шварц за 11 лет из молодого превратится в дедушку. Зато с 1984 по 2017, а именно спустя 33 года, он все тот же дедушка...

Nikolai

так это да, самый большой баг, по сути он не может стареть так как на нем только кожа органическая и нет сердца, по этому нет кровообращения, он по идеи тупо через неделю должен сгнить и сбросить эту кожу.)) Я этот вопрос еще поднимал помню как только узнал что старый шварц будет терминатором этим.)

Угадай 李

Это, как уже тут писали, американцы-кудесники)))

Nikolai

Да, но это кино, как говориться, что хочу, то и ворочу.)))

Раш

Люблю этот проект, но до 4-й части включительно! А на этом в конце фильма заснул, честно!)))))😉

Ев
Евгений

закручен слишком! но не плохо. это же только 1-я часть будущей трилогии, рано судить еще

Угадай 李

А никто и не судит

Ну лично мне понравился. Не знаю, почему так много негатива к этому фильму испытывают.

Угадай 李

Во всяком случае лучше чем 3-й

Согласен.

A<
Aleksey <^>

Средненько. Я думал лучше будет. Подрзреваю что и звёздные войны тоже не очень будут...