Matilda

Сейчас произошла странная вещь!! Я давно хотела задать вопрос админам сайта, почему смайлы такие маленькие, бледные, что их просто невозможно разглядеть. Сейчас отвечала на вопрос, и решила - вот отправлю ответ, и напишу им, а то глаза устают пока подберёшь подходящий.. Нажимаю на значок, который открывает смайлы, и вижу.. - БОЛЬШИЕ, ЯРКИЕ рожицы!!.. И как это объяснить?!!🤔

Ответы
Амина

еще надо добавить-при наведении курсором-что означают рожицы... или другие изображения-не пойми что...

Matilda

Ну да.. Поэтому приходится пользоваться только понятными.. Среди них много чего можно убрать за ненадобностью, и добавить другие, которые лучше выражают наши эмоции.

Амина

Точно точно)

Владимир

Их еще надо попросить, что бы они добавили один смайлик- с пальцем у виска! (типа ты, ку-ку...)

Matilda

Есть такие смайлы. которые прыгают, катаются по полу от хохота, стучат кулаком по голове, показывая что ты тупица, смачно зевают, похлопывая ладошечкой по рту, обиженно отворачиваются.. и много других подобных. Вот такие мне нравятся!!))

Владимир

Но Здесь-то таких нет. Я про спрашку говорю.

Matilda

Я тоже.. Я в том смысле, что очень жаль, что здесь таких нет, и чтобы попросить -, может добавят?.. Я такие в "Агенте" видела.

Евгений

А, так ли это важно ...Когда есть смысл и толк в словах, речь хороша и без прикрас

Matilda

Ну, знаете, каким бы смыслом ни были наполнены ваши слова, обращённые, например, к женщине - ей будет гораздо приятнее. если при этом вы протянете ей хотя бы один цветок. А мы здесь общаемся виртуально. Но всё равно, мне например приятно, когда я получаю вместе с сообщением вот это: 🙂 🌹

Евгений

🌹 🌹 🌹

Matilda

Спасибо!!!✋🙂

Евгений

)

Таирия

Вы бы лучше спросили - на хрена такие большие баннеры рекламы снизу?

Matilda

А чего спрашивать, если и так ясно?! Подобные сайты, на которых люди бесплатно общаются, держатся только на рекламе!! Так что постарайтесь не обращать внимания.. Я радуюсь уже хотя бы тому, что реклама обычная, не порнография..

Таирия

Это-то понятно, но дергать мышь - достало.

Matilda

Воспринимайте это, как "необходимое зло"!!☝️😡 )))))

Таирия

Ага..

Михаил Степаненко

Мысли читают! А может Вы не просто подумали а и словцо приложили...

Александр М.

Думаю....Никого это не волнует..в т.ч. иэудожественность смайлов.

Александр М.

Думаю....Никого это не волнует..в т.ч. иэудожественность смайлов.

Александр М.

Думаю....Никого это не волнует..в т.ч. иэудожественность смайлов.

Великий И Ужасный.

Размер не изменился,разделили по группам,только что смотрел.

Matilda

Значит у вас уже были большие. А у меня были маленькие и такие бледные, что невозможно разглядеть. Сейчас - другое дело. Яркие и крупные!!

Бес Пристрастный

Всё случилось ровно час тому назад.
sprashivalka.com/q/1035628479

Matilda

Ну так понятно, не у меня же одной заменили!!.. Я сейчас зашла по вашей ссылке - точно, время совпадает!! Фантастика, да и только!!.. Дело не в том, что смайлики добавили, а в том. что они стали крупнее и ярче!! Ведь именно на это я решила пожаловаться как раз в этот момент, потому что глаза от напряга устали уже.. И не успела..😲

Анара Тлеспаева

Но их так мало, что иногда не можешь подобрать подходящий

Александр

Админ пошёл навстречу пожеланиям трудящихся .................

Matilda

Это точно!!.. Да ещё так вовремя!!!😆👍

Александр

Но не во всём .................😠

Евгений Ярославов

ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ПОШЛЕШЬ ЕМУ СМАЙС ОН ИСПУГАЕТСЯ

Александр Шебалин .

Они знали что вы зададите,и быстренько подсуетились.

Arystan Seidalin

Возвращаемся к вопросу о роли личности в истории ))))

Matilda

❓🤔

Вадим

А почему тогда на общей ленте такие все маленькие!???

Dr. Specht

а у мнея сначала так и было, а теперь ваще пропали

Фарит Газизов

Мысли материальны-Вы экстрасенс.😋😉🙂

Matilda

Произошла и в самом деле фантастическая случайность!! Позже мне скинули ссылку, зайдя по которой я увидела, что именно в это самое время в Спрашке добавили несколько новых смайлов, и сделали их крупнее и ярче!! В это совпадение трудно поверить, но это действительно так!!🙂

Фарит Газизов

Надо Вам развивать свои способности.Не секрет что все мы в большей или меньшей степени обладаем некими способностями,нужно только их развивать.

Matilda

В моей жизни много таких случаев.. Расскажу один, который тоже ввёл меня в шок.. Я тогда в Сибири жила, за 7 тыс.км от Москвы. Поехала в Москву в командировку. А поскольку раньше не было такого, как сейчас, что везде одинаковые товары в магазинах, то мне подруги и родные заказали что-то им привезти - кто косметику, кто для ребятишек что-то.. Ну я в последний день командировки и посетила московский ГУМ, набрала там всего под завязку. До метро меня проводили - помог какой-то человек, А в метро я сижу на скамейке, и понимаю, что все эти пакеты мне не только в поезд занести, но даже просто взять рук не хватит. Люди вокруг снуют, электрички мелькают - и никому до меня нет дела.. Сижу и про себя говорю: "Господи, ну пошли мне какого-нибудь хорошего человека, чтобы помог!!" И только я так подумала - из-за колонны выходит женщина, которая живёт со мной в ОДНОМ ГОРОДЕ, НА ОДНОЙ УЛИЦЕ, В ОДНОМ ДОМЕ и в соседнем подъезде.. Представляете?!! За 7 ТЫСЯЧ КМ!!!.. Я была в таком шоке, что не передать.. Она узнала меня, тоже удивилась, помогла с пакетами и мы вместе приехали в мою гостиницу, попили чайку, а на завтра она меня ещё и в аэропорт проводила, т.к. сама оказывается приехала к детям погостить, и уезжала только через неделю..

Фарит Газизов

Кроме шуток,Вы действительно подумайте над тем что надо приложить усилия и развить в себе способности.Понимаю что это труд,но если есть то грех не использовать такую возможность.

Matilda

Надо поразмыслить!!☝️ 🙄 )))

Фарит Газизов

Верь в свои силы и всё у тебя получится!Я верю.

Наталья Л

🖼

Matilda

🤗

Юрий Михайлович Колесник

😌.. Значит Вы ВОЛШЕБНИЦА...!!!!!!!!!..🌹