Админ

Настало время новых смайлов! Сочные, красивые, и еще больше! Наслаждайтесь, друзья! 👨‍✈️👱‍♀️👈💇‍♂️🐛 Вам нравятся? 🐧

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да! Кстати, а анимационные смайлы можно внедрить? Мне особенно нравились смайлы в мэйл ру агенте и yahoo мессенджере 👍 Да и скайповские тоже ничего)

Алёна Смородина

Хмммм.... Ну вам виднее....

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ага, как мы говорили в подростковом возрасте... Ладно, не буду на публике)))

Бе
Бел

нам и виднее, и слышнее

Алёна Смородина

Прям начинаю о вас плохо думать...

Бе
Бел

это Ваше право

Серёжкина Я!

а почему вот нет "живых" колобков а? ну вот таких, которые так потешно смеются закрывая ротик ладошкой! а?

Да Ну?)))

раньше смайлы были в динамике....прыгали..ржали...плакали...вот те были класс!!! Ну и за эти...спасибо)

Выдумщик

Включите показ вопросов для всех. вы отупляете спрашивалку и теряете контингент

Админ

как это?

Выдумщик

У вас алгоритм как работает показа вопросов? У меня 100 показов потом показы прекращаются. Надо как то подправить алгоритм показа вопросов. а то идут одни приторные женские вопросы. Сделайте отдельные рубрики спрашивалки. Например рубрика наука . туда научные вопросы. Хочется человеку науки он лезет в науку.

Выдумщик

То что не развивается обречено на вымирание

Админ

если за 100 показов никто не ответил - вопрос считается не интересныс

Выдумщик

у Вас много свободного места разделите спрашивалку по тематикам. Наука юмор философия и т.д так придут новые люди

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

жаль для андроидов нету…думала на строке набора будут смайлы,как в вк…эх

Юлия Лотарева

👏 👏 👌 👌 👌 👌 🌝 🌞 😄 😄 😄 😄

Tatjana Runde

Мне это не важно,есть другие ценасти в жизни

Nu
Nunya

реклам бы было поменьше..было бы круто)

Эм
Эмма

Человек загорает, а мы мерзнем!!!

Админ

Человек работает

Эм
Эмма

С голым торсом

Th
Theodore

Окстись, нету смайлов никаких

Админ

на компе, с телефона не

Th
Theodore

И на компе уже нету

Админ

упс,

Админ

это я сломал - простите

Th
Theodore

Гы

Лиза Иванова

🐮🐛🐅🐇🍄🌹🌷

Лиза Иванова

Ух ты. И правда, красивые.

//

вот те раз. ваще нет смайлов

Вера Bdfyjdf

Мне больше нравятся слова...

Роман

Но не для мобильной версии.

Ок
Оксана

ужасно не люблю смайлики ))

Валентина Кунина

🥂 🍕 🍒 🍒

Антон

А как тебя в ЧС отправить?

Админ

😈

Антон

))))))))))))0

Михаил Пугач

В первый раз вижу админа.

Админ

🤝

Ол
Оляна

надо такие чтобы прыгали

Света

Лично мне да)

Я Счастливая

Мне тоже)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

очень🍒

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мало смайликов, связанных с музыкой

Админ

👂 🎤 🎧 🎼 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻 📻 🎙️ 🔊

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Замечательно...Но... Чтобы по ноткам было видно, что музыка печальная, таинственная весёлая. Хочется, чтобы нотки пели, танцевали, лили слёзки и пр. были живыми. Серёжа, простите за беспокойство. Я просто так, иногда, отправляю послания

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

.... ещё животные и птицы какие-то... приземлённые... Не хватает полёта... романтики.. поэзии (((((((((((((.

Альонушка

🐸Очень!)

Админ

вау, ты крутой нашла!

Альонушка

Сходу..)

Админ

🐸 🐸 🐸 🐸 🦎

Альонушка

Симпотяги..🐭

О. Т

НЕТ!!!!

Админ

почему?

О. Т

НЕ ВСЕГДА К СТАТИ!!!