Юлька.

Женщина не должна проявлять инициативу. От неё достаточно взаимности.(до отношений )

Ответы
Валерий Шилов

Мне странно, что всё больше женщин в наше время не умеют заставлять мужчину поступать так, как этого хочется ей, при этом полагать, что сам принял мудрое и своевременное решение! Может, мамы не учат этому дочек или это перестало передаваться на уровне ДНК? Когда женщина "проявляет инициативу", меня это настораживает: несколько раз оставался в дураках, размечтавшись о...

Юлька.

.....о?)))

Валерий Шилов

В общем, если женщина намекает на секс, то в голове её - что угодно, только не то, что ожидается.

Юлька.

Вообще-то секс в вопросе не подразумевался))) кто о чём))))

Валерий Шилов

Запутали Вы меня...

Юлька.

Яяяя?!))))

Anton Reshin

Неправда! Моя будущая жена во время первого знакомства со своей свекровью (моей матерью) проявила инициативу - голая, завернувшись в простыню сказала "А я вашего сына люблю!" А меня там не было, я на работе был. Ну и вот, женаты уже, более 16 лет вместе, а жена со свекровью - подруги.

Юлька.

Веселая история)

Ежик Из Тумана

Женщина все сейчас должна,потому что мужчины все козлы и не как мужчины,да и вобще как размозня и то не может и это,много женщины сейчас на себя берут ведь слабый пол,вот только слабый пол хочет сэкса да не с одним,не про всех ,но про многих

Юлька.

Развёрнуто!)

Ежик Из Тумана

Истинно

Максим Зверев

Ну да, не должна потом сидит такая девушка в бальзаковском возросте тихо спиваеться и сетует на то что все мужики козлы либо что в ней не так! Мужчина выбирает ту которая ему показывает что она не против с ним познакомиться.

Максим Зверев

Я согласен! Но тенденция последних лет показывает как мир встает с ног на голову женщины становяться сильными мужчины слабыми трусливыми и капризными, таких как я еденицы!

Юлька.

Как вы? А какой Вы? )

Максим Зверев

Обычный парень который хозяин своему слову без пафоса и лишних слов! Не разу руку не поднял на женщину и не позволял это делать другим так как считаю что только слабая особь мужского пола способна поднять руку на творение посланное нам богом что бы скрасить наше мужское оденочество!

Юлька.

Тогда зачем за всех вокруг отвечаете?

Максим Зверев

Я говорю так как вижу, основываясь на собственном опыте и жизниных прицыпах свойственных только мне.Я отвечаю но не навязываю потому что вы можете это расценивать исключительно с точки зрения Вашего меровозрения

Пост Актум

А хочется заранее знать будет эта взаимность или нет 😉 Плюс, когда женщина проявляет инициативу, и ТОЛЬКО ТОГДА эта уверенность может быть 100%-ой... ) Если ей самой надо, она на жопе сидеть не будет точно 😉

Товарищ Товарищасухова

Некоторых женщин такое, "безинициативное" состояние, удерживаемое искусственно, в дальнейшем выводит на высокий уровень стервозности (с наступлением отношений) 😀

Михаил Sam

Как раз таки по науке должна...и практически всегда...это аксиома...что бы м чувствовал себя восстребованным и не стал прежде времени импотентом...понимать надо

Юлька.

Имеется в виду , до отношений)

Михаил Sam

И до и после...хватит корчить из себя принцессу Монако...)

Эдуард Неизвестно

Если бы моя жена не проявила инициативу, не было сейчас красавицы-жены и двух прекрасных деток! 🙂 Так что инициативу и женщине иногда полезно проверять...;-)

Юлька.

Эх Вы!)

Эдуард Неизвестно

Настроение особо не было в тот момент общаться... А будущая жена, наоборот, раскрутила на общение 🙂

Юлька.

Повезло Вам! Радуйтесь)))

Эдуард Неизвестно

Радуюсь уже 4 года! 🙂

Галина Щербакова

Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Сергей

Яркий пример женских методов конкурентной борьбы: пока недалекие барышни верят в этот "ценный" совет, толковые девчонки соблазнят самых перспективных.

Юлька.

Ещё ни одна яйцеклетка не бегала за сперметозоидом!

Сергей

Да ради бога, даже в литературе основной признак старой девы - гипертрофированное чувство собственного достоинства и гордости своими принципами

Юлька.

Чужь!

Сергей

Уау! Это точно не опечатка, утащу в копилку! Ну а Вам удачи, перечитайте еще раз фантастику от Джейн Остин

Юлька.

Именно, что , фантастику

Евгений Жизнев

никто никому ничего не должен и вправе поступать так как ему хочется, не ищите подвох, а отдайтесь охватившему чувству, иначе так и покроетесь корочкой

девушка без инициативы -это уже говорит о не взаимности отношений!!!инициатива должна проявляться с обоих сторон ,если обе стороны желают этого) 😉

Елена Шацкая

Инициативу проявляет более нетерпеливый и (или) настойчивый. А упускает шанс своей нерешительностью глупый! "умеющий уши да услышит". 😚

Владимир Голубчиков

Странная позиция у одного из тех кто стремится со своим партнером к одной и той же целе и к которой нужно двигаться с одинаковой скоростью

Владимир Голубчиков

Иногда да... иногда кто другой... Это как Джекил и Хайд.. Буддисты называют это управлять или не управлять своей Тенью.. Вообще люблю буддистов.. Они позитивные и безпринципные.

Юлька.

Вы знаете....я ни к какой вере не отношусь...я живу и учусь у жизни...стараюсь никого не обижать...и радоваться тому, что имею

Владимир Голубчиков

Все верно... СПасибо. Довстречи.

Юлька.

Пока!)

Виктор Бурдюг

Полная чушь. Чем БОЛЬШЕ будете проявлять инициативу, тем больше добряков и эспиренсов. Под ножку и на раскладушку современных "мужичков".

Юлька.

Вот именно, что в ковычках!))

Виктор Бурдюг

Сам с этого офигеваю, но вот так как то...

Юлька.

А Вы тоже в ковычках? )

Виктор Бурдюг

Я старый, к современным полу-педикам не имею никакого отношения. Вот в аккурат вчера 53 стукнуло. Если это о чем то говорит, конечно... То есть тогдашняя мораль, мера ответственности и прочий "домострой".

Юлька.

С днем рождения! )

Виктор Бурдюг

Спасибо, очень приятно!

Юлька.

😊

Максим Котляров

Сложный вопрос. Иногда мужчины не понимают, самых прямых намеков, тогда если женщине интересны отношения, то инициатива не будет лишней.

Любовь Кудряшова

СОГЛАСНА!А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ,НЕ ПРОЯВИШЬ,ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ!!!МУЖЧИНЫ НЫНЧЕ РОБКИЕ ПОШЛИ,МОГУТ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ ПОШЛОСТИ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Шумаков Максим

должна проявлять инициативу, и, вообще, если бы женщины были бы немного посмелее при знакомстве - мир стал намного бы счастливее

Юлька.

Женскую натуру не изменишь. Важно ,что б мужчины не забывали, что они мужчины

Шумаков Максим

В этом плане - да, мужчина теряет полноту объема своей природы.

Юлька.

А жаль...

Василий Куликов

но почему то продолжает не проявлять и во время отношений, и только после разрыва оных инициатива бьет ключом. гаечным. на 64 .

Olga Konovalova

женщина иногда должна проявлять инициативу, иначе можно прождать и потерять время и не дойти до взаимности и отношений...

Юлька.

В таком случае, мне крупно повезло, чего и Вам желаю😊

Olga Konovalova

мира вам!!