Natalia And

Амулет для любви нужен?

Ответы
Александр *********

любви не надо амулетов Любви нужна любовь земли Любовь что чувствуешь на теле любвь что расцветает тут в душе

Natalia And

есть ког любовь обходит, просто ты не знаешь сколько одиноких. а в целом прав

Александр *********

одиноких много Это верно Просто некоторые заменили любовь на плотничные утехи

Гузель Зорина

для любви нужно---любить себя .свою семью .весь мир--каков он есть......что излучаешь---то и по-луч-аешь..! ! !

Евгений Горшков

Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))). А нужен ли амулет??? - Решайте сами))).

Илья Кустов

если есть искренняя , настоящая, крепкая любовь!то никаких амулетов не нужно!))

Настя Трунова

При ворот просто необходим и все колдовские зелья какие только существуют

Олег Ромашов

Наверное дорого стоит? Мне бы на удачное стечение обстоятельств.

Любовь Вселенская

нужен,если очень сильно будешь верить в то,что он тебе помогает)

Олег Aзаров

Не в курсе таких дел.Может кому-то и помогает...С праздником Вас!

С_
Серик ___

я б предпочел вешь более существенную для этой, так скажем цели

Alexander Volkov

а зачем все предрассудки.но если вам так спокойней-пусть будет

Александр Вокартес

ДА,ОН ВСЕГДА СО МНОЙ,НО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ АМУЛЕТ,А ЧУТЬ ПО-ДРУГОМУ

Машкинс Поппинс

кому как, мне нет, потому что я не верю в его эффективность

****** Русский******

нет зачем какие то безделушки если ты любишь искренни)))))0

Лена Сухарева

НЕТ!!! Если любовь настоящая, то никакой амулет не нужен!!!

Е*
Елена *

лучший амулет - это не высталять свои отношения на показ

Сергей Полизу

амулет нужен только для украшения, а любовь сама придёт

Русу Даниела

они где та раздаются. и получаешь чью любовь в ответ?

Oлег Петров

я думаю что нет мозги и сердце точьно нужно иметь

Владимир Крутин

Много людей знаю живут и здраствуют без амулетов

Вадим Михайлов

Обязательно. Если не знаешь, что такое любовь

Natalia And

или она у тебя в жизни отсутствует