Ек
Екатерина

мне помтоянно снятся сны - каждую ночь. . я уже устала.. . как спать без сновидений?

Ив
Иван

пожалеете потом

Анастасия Соболева

Провести операцию по удалению части мозга.

Ooo Ooo

Значит у тебя слабая психика. Надо пить успокоительные, но перед применением стоит посоветоваться с врачом.

Александр Щербаков

Это нормально! Сны начинают сниться когда высыпаешься

Надежда Демидова

Если сны изнурительные и вы просыпаетесь разбитой, то нужно не кушать на ночь за 4 часа перед сном. Если вам снятся кошмары, то нужно попить успокоительного.

Алексей Попов

Надо знать, что снится. Что-то в организме портится.
Вот мне снится, что хожу над пропастью, или карабкаюсь в гору. Просыпаюсь, сердце колотится. Перевернусь, подышу и еще посплю часок.
А совет-не торчите в инете, он возбуждает надолго.

Серик Карашев

Не о чем не думайте. Представьте перед собой черную картину.