Сергей

Жил 12 лет в браке, Развелся год назад. Был верным и преданным мужем. Думал, ну вот теперь познаю я тогда другую сторону гулянья. Год прошел, а уже хотят меня окольцевать. Даже не успев увидеть всю людскую похоть. Так вот стоит ли мне снова остепениться, и не познать ничего такого или все-таки дойти до конца.

Ответы
Лина

дойти до конца это значит что? прогулять квартиру и умереть от СПИДА с хроническим сифилисом? 12 лет с женой не было видимо никакого сексуального развития в отношениях и вот результат))) Всю грязь земную не собрать, всех денег не заработать, а остаться чистым вот где подвиг...

Сергей

Не знаю сколько вам лет но знаю даже в 80 лет у людей есть сильное желание Правда знаю понаслышке

Лина

брешут...говорю как есть))) Но всегда же есть исключения .....

Сергей

Согласен

Лина

☺️удачи на дороге к концу))))

Сергей

И вам всего хорошего....

Александр М

Как старший товарищ совет даю. Сытый выбирает деликатесы а голодный ест всё подряд , а потом живот болит. Думаю я ответил на твой вопрос (приблизительно)

Сергей

Спасибо

Александр М

удачи

Сергей

И вам тогоже

Людмила

это Вам решать..))) Если любите,и уверены , что это Ваша половинка, то женитесь..А то потом жалеть будете..

Майя Петрова

Вообще-то, чтоб ты знал, потворство похоти и смена партнерш опустошает душу и притупляет либидо...

Ольга

Думаю, еще погулять. В крайнем случае, пожить гражданским браком.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну если у вас возникли мысли об этом)) то стоит идти до конца.

Андрей Карцев

голубой? бывает. ничего страшного. у нас 10% таких. это диагноз, сережа. не бойся.

Сергей

Вы о себе проголубизну

Андрей Карцев

забудься. мужиком стань. даже если тебе сейчас больно

Gulia Ponka

флаг в руки, погуляй, а там видно будет

Ирина Васильева

вы в сомнениях? или риторика...

Борис Моор

Дойди до конца и вернись...

Юрий

начав путь, иди до конца.

Ольга

А что значит до конца???

Сергей

Измены обиды вранье и т.д. К этому можно и привыкнуть

Ольга

Как можно привыкнуть к такому???

Сергей

Ну ведь так сейчас и поступают Я так смотрю читаю и понимаю что сейчас мало кто цветы дарит Хотят только одного секса и побольше а сами то не рыба не мясо...

Ольга

Так вот и отличайтесь от таких, зачем же им уподобляться? Если чувства искренние, почему бы и не жить вместе?

Сергей

Спасибо Большое http://цветы-здесь.рф/images/products/ 🖼

Сергей

🖼

Ольга

Пожалуйста)

Хо
Хочу_Тишины

уже заарканили?!😄

Сергей

Да нет никого не арканил. Как то само по себе получилось.

Хо
Хочу_Тишины

бывает))

Ника

на ваше усмотрение

Алексей

оно тебе надо.