Илья Талтонов

Почему в маршрутках кондукторами работают преимущественно тёти весом за 100кг?

Ответы
Ирочка И

что бы мужчины не забывали, что женщине нужен уход и забота, достаток и уют, тогда она не будет сидеть на хлебе и воде, а будет питаться правильно и вовремя

Тайн@ Я :-))

ЭТО ТАКАЯ СИСТЕМА ПОХУДАНИЯ, ЭКСЛЮЗИВНАЯ МЕТОДИКА, ЗАПАТЕНТОВАННАЯ АВТОПАРКОМ...
ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ....)))))))))))))) 😉

Тайн@ Я :-))

такие тети утрамбовывают пассажиров!))))))

Илья Талтонов

точно подмечено)))

Людмила Жирнова

кондукторами работают тёти-тяжеловесы, потому что в маршрутке ходить много и долго не приходиться,вот.

Ту
Турист

не осуждаю. все хотят жить и каждый по своему зарабатывает. стройные сами знаете где.

Людмила Хижняк

у нас в маршрутках нет кондукторов.а что тем тетям не нужно зарабатывать?

Татьяна Архипова

Все наоборот. Они становятся такими потому, что работают кондукторами...

Людмила Петухова (Торопова)

что бы плотнее утрамбовать пассажиров и освободить еще пару мест

Рафа

такой тетке.....легче заталкивать в маршрутку ,по больше людей )))))

Nigora Lashkarova

Потому что таких тет больше нигде не возьмут на работу наверное

Любовь Гущина

а что вес тети тебе мешает спокойно ехать по маршруту?

Татьяна Кивенко

легче дверь блокировать,что бы зайцев ловить.

Denis Notorgiven

чтобы на поворотах...не заносило...маршрутку....

Еl´ Lazar

Когда бусик пустой не так трястись будет...

Эл
Элла

хи-хи-хи)))

Kler Klerowa

им тяжело ходить оттого и занятость такая

Виктор Камелин

так они и вышибалы по совместительству

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

непробиваемые телом - гроза зайцев!!!)))

Нина Риччи

потому.что больше туда никто не идет

Марина Бурбо Гунина

В маршрутках уондукторов не бывает.

Валентина Хювенен

они там сидят... мало места занимают

Aleksandr Swiridoff

экзотика.привлекают потребителей.