Ника

Это на каком же побережье Вы так красиво отдыхаете?

Ответы
Владимирволк

Привет, Вика! Это Цемесская бухта в Новороссийске. Был там в 2012-ом по не очень приятным обстоятельствам...Это единственный день, когда вырвался на набережную! А красиво там!!! 🌹

Ника

Да, Навороссийск хороший город, а еще лучше Геленджик, там воздух чище

Владимирволк

Согласен, не однократно там бывал...место - золотое! А ты землячка что ли?....

Ника

Нет , я из Крыма - Севастополь, но там в гостях была... В Новороссийске самое прикольное - это реклама и вывески на остоновках жовто-блокитные( жолто -голубые) , как у нас В Украине, ощущение - как дома...

Владимирволк

Хм..внимания не обращал...Но приятно что понравилось...Там в Новоросе мои родители сейчас проживают...а вот я в Самаре - далековато...но общаемся!!!