Ма
Машынька

Вчера.. инсайтом, озарением открылась красота. Человеческая. Физическая. На даче были и там что-то с водопроводом. Люди вышли.. ну.. вот это все... треники с коленками, лопаты, банданы, чумазость.. почухонство дачное одинм словом. Без косметик, шмоток и прекрас... И вот смотрю... а они ... КРАСИВЫ! СОВЕРШЕННЫ! Каждый! Они ... уникальны и просто сияют. Знаете, если смотреть глазами Мастера, глазами Бога, то ты увидишь! Увидишь, что каждый прекрасен настолько, что просто слепит, вгоняет в восторг и удивление. Ну это ж надо... создать ТАКОЕ ЧУДО распрекрасное. И я счастлива, что у меня получилось ЭТО ЧУДО увидеть... А вы видите?

Ответы
Табуретыч

да, я даже лет 25 назад подцепив девушку в ночном клубе потом "заставлял" её в ванной умываться. )

Сергей Пастухов

Ух, Шайтан!
Вот сейчас позавидовал.
Наверное видел. Но очень редко. Забыл...

Ма
Машынька

Это так. И других слов пока нет. Все есть энергия. И ей можно управлять... Раньше мы делали это неосознанно...Но мы растем и теперь есть надежда научиться делать это во благо для Земли, Людей и себя лично)))

Сергей Пастухов

И вот когда Энергии много, и она сконцентрирована - это уже не просто свет, это больше. Это когда ничего кроме Света!
И наверное это очень страшно! И в то же время Дьявольски, не человечески КРАСИВО?

Ма
Машынька

А почему страшно? ... не понимаю...

Сергей Пастухов

Так это же за пределами понимания. Потому и страшно.
Не,ну я не знаю,

Ма
Машынька

ааа... ну, с этим согласна... )

Наоба Вашидома

Неа, у меня зрение плохое...)) Куда ни гляну - сплошной ... Мондриан )))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Создатель Реальности

вы ещё сумеете видеть большее чудо - душу, разум, волю, сознание

Создатель Реальности

Со-знание, это связь с умом, а не первоисточником. Сознание вырабатывает ОПЫТ, который является консерватором всего нового и часто ставит равенство в совершенно иных ситуациях.
Со-знание как созависимость, т.е. разгребает ум перекладывая выполнение действий по заданному сценарию прошлого опыта.
И ничего с первоисточником не имеет.
РАзум (РА - Бог) только имеет связь, так как это и есть "Бог в душе каждого из нас". Почему в душе? Да потому что душа как недостающие органы восприятия переводят энергии и свойства в чувства и ощущения ))
Как-то так работает эта механика

Ма
Машынька

Вопрос смысловой нагрузки. 7 чакр. 7 уровней. Со-знание за пределами ума. Ум - посредник между физикой со-знанием.

Создатель Реальности

о!
а вы считаете это правильным?
скажем на ваших глазах раздвигается пространство и из него выходит.. скажем Огненный Джин. Где ваше СО-знание?
Ф-ТОПКЕ! Оно сгорело, разорвано в клочья и разбито, а ваше тело в психушке ...
Вам бы по медитации немножко надо пройтись, а затем вторая стадия - созерцание.
Кстати, не забудьте, что в медитации непременное условие "любовь к себе"...

Ма
Машынька

)) Благодарю за советы. Мой Путь чуден и ясен) Я сама себе и Мастер и Гуру)) Когда я захочу чему-нибудь поучиться, я обязательно к вам обращусь)))))))))

Создатель Реальности

во мне вы ничего не найдете .. я лишь показываю Путь, все остальное уже есть в вас самих

Вера Гудкова

Это часто видела, как вместе и огороды сажали и дома строили...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️🙏

Вера Гудкова

Так приятно, когда люди вместе трудятся, раньше это было нормой и никого не удивляло. В детстве и Троицу праздновали всей улицей, помню родители пиво варили, солод помню.

Ма
Машынька

Сестра хотела дачу на продажу выставлять. Так уж вышло, что в один год ушли на небо и муж её и наш папа. Она подумала, что мы не справимся с землей. А мы подумали, что все вместе мы обязательно справимся! И справились!) И вскопано и посажено! И все это под шашлычок и весело и дружно)

Вера Гудкова

У меня нет дачи, пока мама была жива ездили к ней и навестить и сына на лето оставляла. Теперь жду, когда сын приобретёт дачу. но пока не получается.

Сергей Никифоров

Как восторженно! Рад видеть тебя, Марусечка!

Ма
Машынька

Братское море!)))) Водохранилище которое)))

Сергей Никифоров

Там много населённых пунктов по берегу - и в каждом почти улица ПРИМОРСКАЯ. Ваша дача в каком находится?

Ма
Машынька

Ну грю же.. на Коврижке!)

Сергей Никифоров

Пока искал на карте, телефон сёл...

Сергей Никифоров

Скинь в личке точку на карте, если можешь.

Вячеслав Чистяков

Вижу что вы многоэтажная и непредсказуемая

Ма
Машынька

И главное, что башенка на месте))🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Дай бог!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вижу, спасибо Машенька за такие слова! 🌹

Татьяна *

Да... голый, природный человек лучше

Ч-
Человек - Невидимка

Одна рыба видит, другая ненавидит )

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Не надо тут, вы не рыбы ж )

Ма
Машынька

Блин! Увлеклась! Точно! Я ж птица!)))

Ч-
Человек - Невидимка

Не знаю такого знака )

Ма
Машынька

🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Бармалеи аплодируют стоя!

Санитар Леса

А, тебя опять выпустили...

Оле Ксандра

какая вы....поэтесса !💐

Оле Ксандра

она сравнивала ощущения а не людей)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И что из этого? Я тоже не про конфликт между людьми написал, внутренний конфликт, как противоречие.

Оле Ксандра

так не конфликтуйте) человек хорошую , добрую мвысль высказал- вы влезли в чужой монастырь со своим уставом и пытаетесь всё в свару превратить, не стоит идите своей дорогой туда где болтают о конфликтах)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Улыбайтесь, Александра, думайте о поэзии и все будет хорошо.

Оле Ксандра

спасибо за совет- пользуйтесь сами им 😉

Александр Петрович Кудрявцев

да причем неожиданно

Ма
Машынька

Да-да! Реально неожиданно)))

Макс Холодный

бывает, что вижу, да

Татьяна С.

Каждый день!

ск
сергей кравцов

Хотелось-бы

Марго Беккер

Да..Я вижу...

Марго Беккер

ТАК... *Корму и прр.* видят *недалёкие*...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️

Марго Беккер

Сегодня я Увидела тебя по-новому...🌹

Ма
Машынька

Улыбаюсь))) Потому что.. ХОРОШОООО!))))))))))

Марго Беккер

🌹🍇🌹🍇🌹☺️😊

Беатрис

и мы видим))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Владимир Зарубин

Слава Богу!