Сергей

Как держать дома Божью коровку? (Растений нет) (Растений нет)

Игорь Чечельницкий

а простите зачем?

Andrey Agafonov

Божьих коровок кормят сладким сахарным сиропом или разведенным в воде медом. У меня так питались налетевшие с осени в окно. Пока спят. Важно, чтобы коровка не утонула в предложенном лакомстве.
Мед ОБЯЗАТЕЛЬНО разводить, иначе он расползется по банке, испачкает коровку и она не сможет от него отмыться и погибнет
Ну а щас теплеет ка рас они щас будут летать отпустите ее на волю!

Руфат Гулиев

растения ей нафиг не нужны, ей нужна тля. у вас тля есть? нету. вот и не издевайтесь над животиной, пусть на воле летает

Роман Архипов

Здорово, что вы решили Божью коровку дома держать! Я вот бабочек "закукливала"))) А так я согласна с Викторией!!!

Михаил Костин

Божья коровка, питается тлёй... зачем вам её мучать---отпустите

Саша Петров

Никак. Не занимайтесь ерундой, не вздумайте издеваться над насекомым

Сергей Калинин

Нууу.. . Божью коровку дома скорее всего держать не получится. Если только в доме будут настоящие джунгли. Если очень надо, купить растения или у кого-нибудь спросить. Больше ничего не знаю (

Артём Филатов

никаким медом, сиропом и растениями Божья коровка не питаеться, она хищник и питаеться тлей и т. д. , дома вы не сможете ей обеспечить питание, поэтому отпустите ее и любуйтесь природой в естественных условиях

Алексей Михалев

в баночке с дырочками и травой банке большой

Н:
Наташкин :)

вот в банке

ОК
Олег Крюков

Отпустите божью к. Не мучайте её