Ирина Чистякова

можно держать в доме божью коровку. она у нас приблезительно с марта живёт на цветке чем её кормить поить и

Аня Смогоржевская

Божьих коровок кормят сладким сахарным сиропом или разведенным в воде медом. У меня так питались налетевшие с осени в окно. Пока спят. Важно, чтобы коровка не утонула в предложенном лакомстве.
Мед ОБЯЗАТЕЛЬНО разводить, иначе он расползется по банке, испачкает коровку и она не сможет от него отмыться и погибнет (было такое, чуть не угробила своих "квартирантов"). Скоро тепло, думаю - дотянете до настоящей весны, а там выпустите. Удачи Вам в "божье-коровко-спасении" )))

Мринок

Заведите тлю, а она разберется.

Lusilda Yudashkina

а у меня паук живет - жалко убивать его

Yursan Dorishes

И доить.

Юлия Гелева

щами и чаем

За
Зайка

К сожалению, не могу дать совет. Но вчера похоронили всей семьёй майского жука, который прожил у нас с первого марта. Он внезапно появился на окне. При возникновении вопроса "Чем кормить? "Выкрутились... Заваривали берёзовые листья с банных веников. И этот друг успешно прожил весь, положенный срок, 5-6 недель. Жаль не дотянул до свежих листьев.... Полюбили)))).... Может её в холодильник, она уснёт?

Яна Журавлева

Люди, вы вообще в своем уме??? Божья коровка, майский жук.... Вы тараканов заведите! И будет вам счастье

НЕ
Наталья Елясова

главное доить не забывайте))))

Екатерина Лейко

Ничем её Вы не сможете кормить. Лучше бы она оставалась в спячке. ей теперь только нужно дождаться тлей, а тогда её надо будет выпустить. Если доживёт.

Dima Komartsov

тлёй лучше всего!

Татьяна Уткина

Как держать дома Божью коровку?

а простите зачем?
Никак. Не занимайтесь ерундой, не вздумайте издеваться над насекомым
Божьих коровок кормят сладким сахарным сиропом или разведенным в воде медом. У меня так питались налетевшие с осени в окно. Пока спят. Важно, чтобы коровка не утонула в предложенном лакомстве.
Мед ОБЯЗАТЕЛЬНО разводить, иначе он расползется по банке, испачкает коровку и она не сможет от него отмыться и погибнет
Ну а щас теплеет ка рас они щас будут летать отпустите ее на волю!
Божья коровка, питается тлёй... зачем вам её мучать---отпустите
Нууу.. .Божью коровку дома скорее всего держать не получится. Если только в доме будут настоящие джунгли. Если очень надо, купить растения или у кого-нибудь спросить. Больше ничего не знаю (
растения ей нафиг не нужны, ей нужна тля. у вас тля есть? нету. вот и не издевайтесь над животиной, пусть на воле летает
никаким медом, сиропом и растениями Божья коровка не питаеться, она хищник и питаеться тлей и т. д. , дома вы не сможете ей обеспечить питание, поэтому отпустите ее и любуйтесь природой в естественных условиях
Здорово, что вы решили Божью коровку дома держать! Я вот бабочек "закукливала"))) А так я согласна с Викторией!!!
в баночке с дырочками и травой банке большой