Оксана Джаватханова

У меня живет божья коровка. Уже несколько дней у меня живет божья коровка) Может ли это что-то значить?

Иван Пашков

Скоро зима...

Аннушка Темная

Не мучай животинку! Выпусти её на свободу! Она очень полезная!!!!

Е....

в этом году очень много божьих коровок.. . ничего это не значит

Антон Сокол

Значит это то, что осень) коровка в тепло хочет)))

Андрей **********

Божьи коровки перед наступлением зимы забираются в укромные места, чтобы перезимовать. Бывает залетают в сараи и на чердаки, прячутся между рамами. К Вам она тоже залетела в надежде перезимовать.