Елена Банзаргашиева

Почему,люди отвечают грубо. Интерн. большая мусорная яма. Давайте будем добрее

Ответы
Николай Симоненко

Так для этого и придумали инет,что бы сливать сюда помои.И ни за что не отвечать

Лора Исаева

... В МУСОРНОЙ ЯМЕ ... ??? )))

Лора Исаева

.. КАК НИ СТРАННО , БЫЛО РАЗОЧЕК ДРУГОЙ ... НА ШУТКИ, САШ ... ))

Александр ))

Это же такая редкость, что даже внимания не заслуживает.. Здесь все больше людей беззлобных... Кстати я заметил, что идет замещение огрызков, иногда даже скучно...

Лора Исаева

... ТЫ ПРАВ.. !!! ..БАНЯТ ИХ ЧЁТКО .. )))

Александр ))

Вот...

Николай Кадыров

давайте☺️

Елена Банзаргашиева

Вы сами спросили и сами ответили. Я рада