Алексей

А вы знали, что количество гей-клубов в Нидерландах меньшее, чем в Москве?

Ответы
Лисий Хвостик

Это же естественно, везде где разрешены однополые браки - люди стремятся создать семьи, а где запрещены - идут в гей клубы...

Ад В Душе

Вы все гей-клубы в Москве и Нидерландах посетили раз провели такую статистику. И где вам больше обслуживание понравилось?

Дмитрий Важтин

Вот сейчас не про голубых . Смотрел все фильмы про лесби . Они охренеть , какие трогательные .

Калуша С Напушки

И часто вы бываете в таких заведениях? Я в Москве живу, и понятия не имею, где они находятся!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не знал а вот что пидорасов в Москве больше чем геев в Нидерландах подозреваю

Peva Peva

Идешь по Амстердаму и там из всех кафе ароматы травки....но геев не видно

Ел
Елена

Но геев на улице больше, и кстати, как можно сравнить страну с городом?)

Негус Рас Тэфери

Латентных приворяющихся в Москве полно, сами делают вид что против

~Н~Н~Ф~

Так Нидерланды по территориальном наверное меньше чем Москва

Алексей

да но Москва активно борется с геями)

~Н~Н~Ф~

Только на словах

John Altero

Гениально епт... А количество людей там не меньше случайно?

Леша Леша

Как так? Сказали же ,что Россия всех геев убила и съела ?!

Senior Full Stack Developer

Так всё для тебя!! Чтобы тебе и здесь было комфортно!!

Ар
Арина

А Вы знали, что два- три века назад, это было нормой...

Иван Яковенко

Я в такую информацию сильно не вникал и не вникаю...

Наст Самин

А мы не ходим туда , а значит и знать не обязаны ))

Ли
Лия

Ну конечно.Вся Голландия меньше Москвы.😂😂😁

Николай Николаевич

Это оттуда всё и идёт эта мусорня пидарасы эти

Сергей.

Так Москва по площади больше чем Нидерланды.

El Fuego

и не сомневался в кремле и думе их еще больше

Ал
Александр

Это ещё пидара@ов не считали🤷🏼‍♂️🤣🤣🤣

Любовь

🤦‍♀️🤣😂🤣😂👍