..
...

Эх, давали бы мужчины, вместо своих комплиментов, рублей по 100, я бы себе уже домик на Мальдивах купила.
А то, что я милая и симпатичная - я и так знаю!

Ответы
Ясень Пнёв

Нужно в Евросоюз ехать и там желать,что бы давали по сто евро.

Воттак

даа, а кого -то сразу как засыпят копмлементами на Мальдивах)

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

На Мальдивах дурацкие законы. Туда лучше не ехать.

Вито Симони

Принципиальная и бескорыстная. Уважаю

Дмитрий Бруневский

дааа!ты милая и симпотичная!))

Философ Из Приднестровья

Высылаю первый - 100 рублей. ))